Ольга
Добрый день. Только «дошли руки» написать отзыв про нашу обзорную экскурсию с Нодиром. Всё с первых минут оформления заказа экскурсии в России до момента доставки моей семьи в наш отель в Эмиратах было отлично,доступно и без перегруза. Что планировали-всё посмотрели,всё увидели. Спасибо Нодиру за прекрасную индивидуальную экскурсию: информативно, интересно, отвечает на все вопросы, знает историю, приоритетный проход в топовые локации, что точно сокращает ваше время и бережет нервы. Рекомендую!
6 февраля 2026
Лия
Замечательная поездка, которая оставила самые тёплые впечатления. Нодир — настоящий знаток дела: рассказывал интересно, живо и доступно, отвечал на все вопросы и умело держал наше внимание. Формат экскурсии продуман удобно и грамотно. Получили массу новых знаний и искреннее удовольствие от поездки.
Спасибо Вам, Нодир. Удачи Вам!
31 января 2026
Антон
Все было отлично, вся экскурсия проходила как в дружеской беседе. Маршрут скорректировали по нашим желаниям. В следующий визит в ОАЭ обязательно обратимся к Нодиру. Спасибо большое!!!
22 января 2026
Виктор
Все ожидания от поездки на высоте!
15 декабря 2025
Юлия
Поездка понравилась, спасибо за яркие впечатления)!
11 декабря 2025
Ренат
Вежливый и грамотный экскурсовод. По пути в Дубай рассказал историю ОАЭ, было интересно слушать. Также позволил на дороге остановиться и сфотографироваться с вышедшими верблюдами.
По самой экскурсии в Дубае: быстренько посетили главные достопримечательности. На финише были в Дубай Молле.
Комфортная езда на авто. Если не любите групповые экскурсии, то это Ваш вариант!
4 декабря 2025
Влада
Одна из лучших экскурсий, которые я брала на трипстере. Осталась довольна по всем пунктам: Нодир еще до поездки помог с покупкой билетов на колесо обозрения и на Бурж Халифу. В день экскурсии приехал за нами в отель в точно назначенное время. Изначально планировали поехать в будние дни, но Нодир сказал, что лучше в выходные, что бы избежать пробок, так и получилось, рекомендуем прислушиваться к советам гида, это не тот случай, когда вам хотят продать что-то не нужное. Для Нодира важно, чтобы гости остались довольны. Видела отзывы, что кому-то не хватило части рассказа, совсем сложно представить, что с этим могут быть проблемы. Нодир очень интересно рассказал историю страны, которая еще совсем молодая, про культуру, быт, религию, на все вопросы ответил. Я немного ждала от этой поездки, а в итоге осталась в полном восторге! Из изначально запланированных до поездки мы посетили: колесо обозрения (100% рекомендуем), Дубайскую Венецию, Бурж Халифу и Дубай Молл (ловцы жемчуга, шоу фонтанов). В процессе добавили парк цветов и аквариум(+зоопарк в моле). Все билеты стоят недешево, действительно, в том числе билет на 150 этаж. Но оно все того стоит. Возможно, если что-то убирать, я бы убрала аквариум в молле, кажется дороже, чем справедливо. Но в остальном полагались на нашего гида, он честно сказал где можно сэкономить, а где экономить нельзя. Ни о чем не пожалели. Видели огромные очереди на 125 этаж, которые бы были неизбежностью для нас, если бы сэкономили на билетах. Однозначно это перечеркнуло бы впечатления от всей поездки. В первую очередь такие экскурсии дают положительные эмоции и заряд энергии на долгое время. Лучше заплатить и не разочароваться. Точно рекомендуем Нодира, скорее всего еще обратимся к нему в следующий приезд. Знакомым уже порекомендовали
25 ноября 2025