Описание экскурсии
Приглашаем вас в увлекательное путешествие по Парку цветов и ярмарке «Глобал Вилладж» из Рас-Аль-Хаймы. Вы увидите более миллиона растений из 200 стран, а также посетите всемирную ярмарку, где сможете совершить «кругосветное путешествие» и увидеть более 40 стран мира, попробовать национальную еду и посмотреть этнографические представления.
Что вас ожидает:
Мы приглашаем вас в Чудо-сад — благоухающий, яркий, манящий невероятно креативными творениями мастеров-флористов мирового уровня, где рядом с величественными башнями и дворцами из разноцветной петуньи расположились голландские мельницы, ретро-автомобили и даже самолет Airbus A380 в натуральную величину.
Далее мы посетим Глобал Вилладж — всемирную ярмарку, где вы сможете совершить «кругосветное путешествие» и увидеть более 40 стран мира, купить их товары, посмотреть этнографические танцевальные представления. В деревне есть прекрасные павильоны арабских стран, а также Италии, Испании, Великобритании, Таиланда, Индии, Китая, африканского и американского континентов, где вам будет предложено познакомиться с фольклором, обычаями, традициями этих стран и полюбоваться эксклюзивными национальными сувенирами.
Важная информация:
• Сбор из вашего отеля производится за 1.5 часа до начала экскурсии.
• Ваш контактный номер обязательно должен быть доступен в день экскурсии, чтобы организатор мог оперативно с вами связаться.
-
Вид экскурсии: групповая автобусно-пешеходная
- Размер группы: до 15 человек
- Расписание: Понедельник, среда, суббота в 12:30. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 8 часов
- Язык: русский
-
Цена:
80 $ за человека
- Место встречи: Любой отель в Рас-Аль-Хайме
- Включено:
✓ Билеты в Парк цветов (1,5 часа в парке)
✓ Билеты в Глобалл Вилладж (3 часа в парке)
- Не включено:
𐄂 Еда, напитки
𐄂 Доплата за индивидуальный трансфер + 250 USD
- Достопримечательности:
• Dubai Miracle Garden
• Ярмарка Global Village
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 2 отзывов
Альбина М.
Это не экскурсия,а просто праздник!!!Красоты,запахи,цвета,масштабы, фантазия экспозиций-неизгладимые впечатления гарантированы! А в Глобал Вилладж при желании можно от роли зрителя перейти к роли участника веселья: парк аттракционов столь же объёмен как и сама ярмарка со всеми её павильонами))
3 марта 2024
Александра М.
Очень красивый парк цветов. Видно, что труда флористов и дизайнеров вложено немало. Ярмарка "Глобал виладж" - это огромная территория развлечений на любой вкус. Удачно выбрано время посещения экскурсии - вначале все экспонаты видишь при солнечном свете, а в сумерках подсветка создаёт атмосферу сказки
29 февраля 2024