Сергей
На основе предложений я сделал выбор мест которые мы посетили, моей семье понравилось, интересная экскурсия вышла в Дубай, хоть мы были пролётом через Шарджу. Как мне показалось замечательный вариант переждать пересадку в путешествии. кстати водитель очень точно разбирается в тайминге где за какое время можно проехать, что снимает беспокойство за пропущенный самолёт. Отдельный плюс русскоговорящий и можно обсудить нюансы
10 февраля 2026
BLACK R.
Нам повезло, что экскурсовод был толковый. Всю дорогу в город, а мы остановились в отеле на севере страны, рассказывала интереснийшие истории о стране и местном колорите. Я даже пожалел, что телефон не включил на голосовую запись. Много можно было послушать родне дома… Везде всё успели, кругом пофоткались — мы остались очень довольны! Гида звали Таня, к сожалению фамилию не знаю.
2 января 2020
Оксана О.
Спасибо Андрею, что оперативно отреагировал на нашу заявку по экскурсии в Дубаи. У нас было всего несколько часов из-за задержки рейса в Шардже. Между локациями в автомобиле было много интересной информации и фактов. Посмотрели город, остались довольны!
26 ноября 2025
Оксана
Были транзитным рейсом в Шардже и взяли экскурсию в Дубай. Вечерний тур на машине лучшее решение, не надо мучаться от жары. Пунктуальный трансфер, чистый автомобиль, эрудированный гид. Увидели все самое главное за один вечер: и современные небоскребы, и старинный район.
16 сентября 2025
Дегтярёва
Были на экскурсии 05.12.25. Гид Анна организовала нам шикарный трип. Мы посетили не только заявленные основные локации, но заехали также в 2 интересных кафе — по мотивам фильма «безумный Макс» и автомобили. Прекрасный рассказ об особенностях страны, каждого эмирата, достопримечательностей. Парк Феррари советую к посещению с расчетом около 3-4 ч.
14 ноября 2025
Сергей
Азам, спасибо большое за отлично проведённое время на экскурсии. Очень интересно рассказывает, на все вопросы отвечает, очень познавательно и про места и про страну ) По времени не подгонял, за что огромная благодарность))
14 февраля 2026
Наталья Н.
Экскурсия очень классная. Берите на большой пересадке, не пожалеете. Переживали как найдемся. Оказалось все просто, нам выслали фото машины и ориентир, где будет стоять. Александра встретила в аэропорту Шарджи лично, нас было 4человека и маленькие чемоданчики ручной клади. Переживали, куда это все войдет?.. Машина 7 местная, чемоданы даже болтались сзади. Поездка комфортная, с ветерком. Где захотели, погуляли. Всю дорогу был рассказ о местных традициях и истории. Нафотографировались вдоволь. Вечером привезли нас в аэропорт Шарджи к рейсу. Красота!
8 ноября 2025
Юлия
Огромное спасибо Беку за такую персональную экскурсию, понравилось все от встречи и до самого конца, интересный рассказ, хватило времени абсолютно везде погулять, прокатились на колесе обозрения, целого дня хватило на столько локаций, автомобиль бизнес класса, очень комфортное вождение, Бек хороший, обходительный, вежливый, рады что выбрали экскурсию именно у него!
21 февраля 2026