Екатерина
Отличный вариант, чтобы познакомиться с Дубаем! Всего за 8 часов мы увидели столько, что сами бы не объехали и за 3 дня. Алексей — отличный гид, обладающий огромнейшим объемом знаний о стране и интересный собеседник. Однозначно рекомендую!
22 января 2025
Виктория
Большое спасибо Юрию за организацию экскурсии и Анне за проведение экскурсии. Моя первая встреча с Дубаем оставила только положительные эмоции.
15 февраля 2024
Deleted 7.
Отличная экскурсия. Увидели город днем, на закате и вечером. Ужин на лодке включен в стоимость, хотя даже не было в описании. Лучше берите эту экскурсию, чем обычную обзорную.
2 марта 2023
Светлана Б.
Красивые чистые машины, покатали по барханам пустыни. Красиво! Сделали много фото. Водители в арабской одежде, с ними можно сфотографироваться. Потом вечер с ужином и развлекательной программой. Еда острая, но можно что то выбрать. В целом понравилось.
18 декабря 2024
Ольга
Пустыня очень понравилась, мягкий песок, барханы, очень атмосферно! Порцию адреналина получили на покатушках на джипе по пустыне. Не понравилось вечернее шоу, очень много времени там провели, три часа, номера шли с большим перерывом каждый, достаточно и 1,5-2 часов на ужин и шоу. Обратно 2 часа ехали в отель на Лэнд Крузере на задних сиденьях, ноги возле ушей, очень некомфортные места, всего в авто было 6 человек, 2 человека на втором ряду задних сидений явно лишние, невозможно ехать столько времени в неудобной позе! Из отеля забирали на Ниссан Патрол, ехали 7 человек, там было комфортно всем
31 января 2026
Дарья
Все было супер! Чудесный водитель, времени на катание было достаточно. Мы так же брали катание на квадроциклах, нам тоже понравилось. В лагере была достаточно вкусная еда(мы брали вип), после длинного дня то, что нужно!)
23 января 2025
Andrei G.
Сафари очень понравилось! Отличные новые машины, профессиональные водители! Сын покатался по пескам на квадрике, прекрасное вечернее шоу, вкусная еда. Немного подпортила впечатление неадекватная стоимость допов. Например 9 бутылок пива корона в Аджмане стоят 25 аед, на шоу 40аед одна! Я, конечно, все понимаю, никто никого не неволит, шоу, наценки итп, но в 14 раз!
2 февраля 2025
Станислав Ч.
Все было отлично! Водитель Ибрахим забрал нас из отеля, привез в пустыню, где мы экстремально покатались по барханам, затем на квадриках, и затем уже после заката приехали в лагерь, где были выступления артистов, включая фаершоу! Артисты отрабатывали на все 100, зажгли публику! По еде — давали воду, немножко каких то пирожков, типа снэков, можно было подойти заварить чай в стаканчике. Под конец уже был ужин — барбекю, гарниры, салаты. Пока везли в отель, параллельно насладились видами ночного Дубай! Водителю большое спасибо, он был вежлив, отвечал на все вопросы!)
17 октября 2025