Описание экскурсии
Эта экскурсия понравится каждому: вы насладитесь небоскрёбами, прекрасными видами Дубая. Сможете сравнить Шарджу с Дубаем, увидите совершенно не похожие друг на друга города Объединённых Арабских Эмиратов.
С нами вы увидите:
• Небоскрёб Бурдж-Халифа
• Торговый центр «Дубай Молл»
• Поющие фонтаны
• Дубайская рамка (Dubai Frame)
• Смотровая площадка (The View at The Palm)
• Музей будущего
• Район Дубай Марина
Расскажем вам о современной жизни страны, почему ОАЭ так быстро развивается. Вы прочувствуете атмосферу Арабских Эмиратов, поймаете настроение увлекательной экскурсии, где сможете отлично провести время и сделать красивые фотографии и видео.
Заберём вас на комфортабельном автомобиле и привезем обратно после экскурсии.
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 3 отзывов
Юлия Х.
Милая девушка Александра очень помогла нам бегло ознакомиться с Дубаем, летели из Москвы на Шри-Ланку с долгой пересадкой в Шардже. Ловко и быстро, без задержек, под интересную беседу об ОАЭ прокатила нас из аэропорта по самым значимым местам Дубая. Где-то выходили совсем ненадолго, посетили старый город Al seef, сад цветов, поднялись на Бурдж-халифу. Это был наш выбор из предложенных вариантов. Получили общее представление о месте, о стране. В срок вернулись в аэропорт. Все было идеально. Спасибо большое, получили огромное удовольствие! При возможности повторим наше приключение с просмотром других локаций!
25 июня 2025
Алексей А.
Отличная экскурсия по Дубаю. Провели очень насыщенный день с Александрой. Она забрала нас из нашего отеля в Шардже. Дала рекомендации по локациям, которые стоит посетить, учла все наши пожелания. Помогла с покупкой билетов в месте, куда они требовались. По таймингу тоже удобно, договаривались сколько гуляем и где встречаемся. Комфортно, классно, рекомендую
11 июня 2025
Валерия Х.
Летели в Тайланд с пересадкой в Шардже. Пересадка составляла полный день, поэтому чтобы не сидеть в аэропорту взяли эту экскурсию и не пожалели ни разу. Экскурсовод Санчо, в дороге рассказал много интересного из истории Эмиратов было очень познавательно, настолько что подросток снял наушники и слушал весь день внимательно. Проехали по всем знаковым местам, Санчо подсказал замечательную смотровую на Пальме и даже настоял на шоу фонтанов, пообещав что мы точно не опоздаем в аэропорт. Всё успели, посмотрели, узнали много нового. Автомобиль комфортный, водитель замечательный. Очень советую всем у кого есть пересадка брать эту экскурсию и вы с пользой проведёте свой день.
25 октября 2024