Весь Дубай за один день: автобусная экскурсия из Шарджи

Групповая экскурсия
9 часов
Проводится в среду и субботу в 13:00
нет отзывов
Предоплата 22% от стоимости
42 $
за человека

Описание экскурсии

Перед вами во всем величии предстанет Дубай — чарующий, стильный и ультрасовременный. Вы узнаете, каким был эмират в донефтяную эпоху, поразитесь его сегодняшней роскоши у легендарного отеля «Бурдж-аль-Араб» и башни «Бурдж-Халифа». Проникнетесь духом Востока на местном рынке и откроете секрет стремительного преображения Дубая.

Что вас ожидает

Дубай, который нельзя пропустить
За один день мы охватим главные достопримечательности, которые красуются на красивейших дубайских открытках:

  • Обзорное посещение исторического района Al Seef и Dubai Frame
  • Вы прокатитесь на традиционной лодке абра по бухте Дубай-Крик, которая тянется к городу от Персидского залива
  • Прогуляетесь по району Дейра
  • Увидите единственный в мире 7-звездочный отель-парус «Бурдж-аль-Араб» — фото-стоп (по возможности)
  • Заглянете на колоритный рынок за специями и сувенирами
  • Посетите комплекс Дубайская Венеция с роскошными отелями
  • Остановитесь на искусственном острове Пальм Джумейра, чтобы сделать чудесные снимки на фоне Дубай Марины
  • Прокатитесь по самой престижной улице эмирата со сверкающими небоскребами
  • Сделаем остановку у Музея будущего — фото-стоп
  • Осмотрите снаружи самый исполинский аквариум в торговом центре Дубай Молл
  • А еще полюбуетесь шоу Танцующих фонтанов у подножья высочайшего здания в мире — Бурдж-Халифы

Чудо среди пустыни
Вы не только погрузитесь в атмосферу крупнейшего города ОАЭ, но и познакомитесь с его витиеватой историей. Узнаете, как всего за несколько десятков лет Дубай превратился из пустынного поселения — в столицу будущего. Мы расскажем о стремительном развитии эмирата, об особенностях жизни в ОАЭ, приоткроем дверь в мир арабских традиций и поделимся другими любопытными фактами о Дубае.

Дресс-код свободный, но не вызывающий. Шорты и майки запрещены.

Организационные детали

  • Дополнительных расходов, кроме личных трат на еду или сувениры, не предполагается
  • В стоимость экскурсии входят трансфер от вашего отеля в Шардже и обратно, а также сопровождение русскоговорящего гида
  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды
  • Вид экскурсии: групповая на автобусе
  • Размер группы: до 200 человек
  • Дни проведения: среда и суббота в 13:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 9 часов
  • Место встречи: у вашего отеля
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 42 доллара за человека
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Валентина
Представитель туристической компании в Шардже
Меня зовут Валентина, с 2015 года я развиваю туризм в Объединённых Арабских Эмиратах. Пустынное сафари, тур по Дубаю или Абу-Даби, поездка в Оман и Аль-Айн — я помогу вам организовать отпуск мечты и познакомиться с этой удивительной страной. В моей команде лицензированные опытные гиды и водители, так что вам гарантирована безопасность!

Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Шардже

66 отзывов
Знакомство с Дубаем
Главные достопримечательности «города будущего» на обзорной автомобильной экскурсии.
Индивидуальная На автомобиле 8 часов
225 $ за экскурсию
61 отзыв
Исторический и современный Дубай за один день, просмотр шоу фонтанов
Большая обзорная экскурсия по самым выдающимся достопримечательностям Дубая включает как историческую часть, так и современный город.
Групповая На автобусе 7 часов
42 $ за человека
15 отзывов
Обзорная экскурсия по современному Дубаю
Современная архитектура и неповторимая атмосфера Востока — то, что ждет вас на нашей экскурсии.
Групповая На автобусе 6 часов
39 $ за человека