Камилла
Ребёнок мой, 12 лет, был абсолютно счастлив и доволен проведенным временем. Несмотря на то, что на экскурсию мы попали прямо с самолета, почти без отдыха, она прошла очень задорно, весело и мы вообще не чувствовали усталости. А еще Дарья открыта нам мир чудесного горячего шоколада:) Рекомендуем всем, кто хочет с детьми пройтись по поттеровским лондонским местам.
30 октября 2025
Zaida
Юлия очень увлекательно рассказывала, что мне хотелось быть одной и без детей)) но несмотря на мою малышню, удалось погрузиться в эту атмосферу и появилось желание еще подробнее почитать о тех или иных фактах и местах🙂
22 октября 2024
Юлия
Мы бронировали экскурсию для группы школьников из России. Юлия хорошо знает материал, но по русски говорит не очень хорошо. Например, долго вспоминает слова на русском, через каждое слово вставляет «типа». Мы ожидали более литературного русского языка от искусствоведа… Я лично не могла дождаться когда закончится экскурсия. Нам также не очень интересны политические взгляды, отношение к языковым школам (одну из которых посещают наши дети) Юлии. Я считаю, экскурсовод должен тщательнее думать прежде, чем что то говорить.
14 января 2024
Сергей
Экскурсия интересная, в программу включены малоизвестные, интересные места с новой информацией. 4 часа прошли незаметно, совсем не утомительно. Спасибо!
30 марта 2024
София
Была на экскурсии у Юли по Tate Modern. Мне очень понравилось. Юля всё интересно рассказывала, доходчиво объясняла подходы к понимаю современного искусства. Рекомендую!
22 августа 2023
Анна
Спасибо огромное Богдану за экскурсию! Были в Оксфорде впервые и без экскурсии было бы не так интересно, да еще заблудились бы. Рассказывает интересно, не спешит, легко уловил наш темп, общаться с ним легко. Помог добраться до Оксфорда, за что отдельная благодарность.
7 апреля 2018
Роман
Свидание прошло великолепно. С самого начала нам очень понравилась наш гид по имени Зоя и на протяжении всей экскурсии она нас не разочаравала. Зоя человек влюбленный в Лондон. Мы побывали в местах в которые никогда бы не попали и не получили бы огромное количество интересной и познавательной информации без нашего великолепного гида. Зоя, большое спасибо.
22 мая 2025
Елена
Большое спасибо Елене за экскурсию по основным шедеврам галереи. Мы получили удовольствие от рассказа и о картинах и о художниках. Елена даже успевала изменить маршрут или ответить на наши вопросы о картинах, которые мы зацепляли взглядом вне маршрута, поэтому получилось очень интересно, живо, информативно и насыщено!
22 июля 2024