Елена
Отличная поездка, замечательный гид Андрей. Рассказал много интересного, заботился о нашем комфорте, создавал классную атмосферу и учитывал наши желания. Остались только светлые и добрые впечатления, обязательно рекомендуем всем знакомым и друзьям и, надеюсь, еще съездим на экскурсию с ним еще раз сами.
Спасибо!
16 октября 2025
Юля
Пришло время написать отзыв, так как сегодня улетаю обратно и ,сказать что влюбилась в Лондон-это ничего не сказать,и ,естественно, благодаря Андрею.
По мой просьбе и инициативе, мы поехали в замок герцога Девонширского (фильм Герцогиня) Chatsworth ,ехали мы ровно 4 часа ,Андрей по моей просьбе, заранее купил 2 билета (замок и парк),и ровно в 12.00 были там.
Если честно, то до сих пор под огромным впечатлением ,Андрей подготовился, изучил (для него тоже впервые)и мы получили огромное удовольствие от этого замка .
Такой красоты я никогда не видела, замок настолько красив (Андрей был в Виндзор, я не была),сказал что этот замок богаче и круче.
А парк вокруг замка это нечто.
Наш Андрей обладает уникальной гибкостью, и моментально предложил по дороге заехать в город Баат ,тоже связан с Герцогиней Девонширской ,Господи, не Андрей а золото, и довёз меня до отеля в Оксфорд поздно ночью.
Очень благодарна вообще знакомству с этим человеком, настолько открытый и настолько живой человек.
Я даже не подозревала, что это будет настолько круто.
Вы наверное скажете что дорого,да ,может и дорого,но это стоит того .
Моментально решает абсолютно все .
Был хороший бонус от Андрея и я ему очень благодарна .
Огромное спасибо Андрей ,благодаря вам я влюбилась в Лондон.
17 сентября 2025
Оксана
Нам очень понравилось путешествие в Стоунхэдж и древний город Бат, Андрей много рассказал про эти достопримечательности и другую информацию на разные темы про Англию, ее жителей и местность. Было удобно что Андрей изменил маршрут и подстроился под наши предпочтения. Путешествие было комфортное и безопастное.
20 августа 2025
Валерий
Нам все очень понравилось ! Андрей все хорошо организовал, забрал вовремя, привез до дверей. Окрестности Лондона - это другой мир… пожалуй здесь только и можно увидеть и прочувствовать настоящую аутентичную Англию . Рекомендую всем, кто хочет больше, чем просто «поглазеть” на страну для галочки. Андрей клиентоориентированный гид, способный на ходу подстроиться под «хотелки” клиентов. Вобщем, всем рекомендую - точно не пожалеете ,
24 июля 2025
Ольга
Андрей очень приятный собеседник, пунктуальный и ответственный. Наша семья (я, муж и дочка 17 лет) провели с Андреем великолепный день. Увидели Стоунхендж, по дороге в Солсбери заехали в красивую деревушку, чтобы пообедать в местном пабе, посетили Солсберийский собор,а затем отправились в Бат. А в конце дня казалось, что мы знаем друг друга много лет и давние друзья. Мы очень довольны! Андрей, спасибо тебе! Удобный комфортный трансфер плюс приятное общение!
23 июля 2025
Ленар
Экскурсия с Андреем оставила самые приятные впечатления! С самого начала было видно, что он не просто гид, а человек, искренне увлечённый историей и культурой. Подача материала — живо, интересно. Андрей умеет рассказывать так, что даже те, кто раньше не интересовался историей, начинают слушать с увлечением.
Стоунхендж в его рассказе — это не просто древние камни, а часть сложной и захватывающей истории. В Солсбери он показал как известные места, так и скрытые жемчужины, о которых не узнаешь без местного эксперта. Отлично чувствует настроение группы, отвечает на любые вопросы, шутит, делится интересными деталями и создаёт очень комфортную атмосферу.
Организация была на высшем уровне — чётко по времени, продумано до мелочей, но при этом без суеты.
Спасибо за насыщенный, познавательный и вдохновляющий день! Однозначно рекомендую экскурсии с Андреем всем, кто хочет не просто увидеть, а понять и почувствовать эти удивительные места.
16 июля 2025
Семен
+ Андрей забрал нас из удобного места, выгрузил в другом городе, как мы и просили
+ трансфер на авто бизнес класса.
+ Гибкость. Добавили еще г. Бат в маршрут
Планируйте дополнительные часы, время пролетает быстро
23 июня 2025