Экскурсия по центральной части Лондона с профессиональным гидом — неотменная часть знакомства с городом. Биг бен, Вестминстерское Аббатство, Лондонский Глаз, Трафальгарская площадь и конечно Тауэрский замок неизменно привлекают туристов со всего мира. Этот город действительно уникален!
Во время экскурсии мы расскажем интересные исторические факты, забавные и курьезные детали, поделимся личным опытом и покажем незабываемые виды Лондона. После экскурсии русский гид в Лондоне расскажет вам о том, где попробовать настоящий английский эль, отведать местную кухню и открыть для себя блюда со всего мира, что еще посмотреть самим и куда съездить недалеко от Лондона.
Так как показать все самое важное в Лондоне за два часа очень сложно, мы проводим эту экскурсию по двум маршрутам, условно — "Синему" и "Красному".
Маршруты чередуются через день. Если сегодня экскурсия проходит по "Синему" маршруту, то завтра она пойдет по "Красному" (смотрите карту экскурсии и дни проведения маршрутов по ссылке в разделе "Дополнительная информация"). Наиболее полное представление о городе Вы получите, если забронируете две пешеходные экскурсии — на два дня, следующие сразу друг за другом.
Пешеходная. Экскурсия проводится профессиональным русскоязычным гидом.
Программа не предусматривает вход внутрь платных объектов посещения. Какие-либо входные билеты не включены в стоимость экскурсии.
Важная информация: на нашем красном маршруте мы расскажем вам о первом в мире метро, для этого проедем две остановки. При себе вам нужно иметь проездные: карту Oyster или бесконтактную банковскую карту.
Август 2025 | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Сентябрь 2025 | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
4.5 из 5 на основании 11 отзывов