Николай
Нас встретил гид Алексей. Все прошло великолепно, много интересных фактов узнали, как о Баффало, так и о водопаде. Прекрасная экскурсия, рекомендую!
24 июля 2025
Дмитрий
Отличная экскурсия, спасибо за такую организацию, все интересно без спешки, эмоции не передать все очень понравилось даже не смотря на дождливую погоду, будем обязательно советовать своим друзьям 👍👍👍
10 июня 2025
Елена
Вначале я списалась с Леонидом через систему вопросов и после быстрого общения, мы решили слетать из Нью Йорка одним днем и спасибо ему за то, что подсказал, поддержал и всегда был на оперативной связи. Нам несколько раз меняли вылет и в конечном счетн мы еще на пару часов вылетели с задержкой. Времени на просмотр оказалось достаточно , несмотря на форс-мажор. К нам приехал гид Алексей. Оч спокойный, взрослый мужчина , опытный гид и приятный грамотный собеседник. Он провез нас на своем комфортном авто по всем основным точкам, дал много информации по истории, развитию этой части Америки и искренне отвечал на все наши жизненные вопросы . Мы остались оч довольны поездкой, организацией. Обязательно садитесь на кораблик. Нам к сожалению не повезло с погодой. День был пасмурный и постоянно дождь. Погоде не удалось испортить наш восторг от Ниагары. Только радуги нам не посчастливилось увидеть. Маршрут одного дня из Нью Йорка - удовольствие недешевое, но однозначно того стоит!
2 июня 2025
Анастасия
Отличная экскурсия! Леонид очень приветливый, общительный и ответственный человек! Интересный и увлекательный провели день ! Незабываемые впечатления ❤️ Рекомендую всем кто посетит Ниагару Буффало!!!
24 октября 2024