Города-призраки западной части США — это бывшие шахтёрские поселения, где добывали золото и серебро. Нельсон — качественая стилизация под город-призрак. Вы изучите каждый уголок локации со старинными предметами и постройками и сделаете атмосферные фото. По желанию искупаетесь в реке Колорадо и рассмотрите причудливые скалы.
Владелец города-призрака Нельсон обставил территорию старинными автомобилями, постройками прошлых лет и разными тематическими предметами — от старой бочки до обломков самолёта. Получилась отличная фотозона! Я помогу подобрать ракурс и, если будет нужно, сфотографирую вас на вашу камеру.
Я расскажу, что такое настоящие города-признаки и как появился Нельсон. Покажу, где прячутся НЛО и прыгающие кактусы. Вы побываете на реке Колорадо, полюбуетесь ей на фоне горных пейзажей и по желанию искупаетесь. Также по пути мы сделаем остановку, чтобы рассмотреть природные башни — причудливые скалы.