Трансфер из аэропорта / трансфер в аэропорт

Групповая экскурсия
3 часа
Дни проведения смотрите в календаре
нет отзывов
Предоплата 20% от стоимости
161 $
за человека

Описание экскурсии

Во многих крупных городах США приняты местные директивы разрешающие использовать в качестве такси только автомобили с гибридным двигателем. В связи с этим, большинство автомобилей-такси, это Тойота Приус — автомобиль не большой вместимости и сомнительного уровня комфорта. Водители которых не гнушатся прокатить незнающих туристов через половину города или постоять в пробке, в надежде заработать больше с этой поездки. К сожалению, не редки случаи с использованием таксистами специального оборудования, подсоединённого к таксометру, способного «накручивать» стоимость поездки незаметно для пассажиров.
Предлагаю услуги встречи в аэропорту и трансфера к месту назначения, услуги трансфера в аэропорт, на комфортабельных автомобилях представительского класса за фиксированную цену.
В процессе комфортного передвижения, в салоне автомобиля, вам будут предложены напитки и снэки, уже входящие в фиксированную, оговоренную ранее, стоимость.
Обычная цена трансфера аэропорт-город или город-аэропорт составляет 150 $ (1–3 человека), большее количество человек — по запросу.
Трансфер осуществляется на новых автомобилях Lincoln Town Car, Cadillac Escalade, Mercedes-Benz S-Class и других подобных автомобилях, профессиональными водителями (по желанию русскоговорящими). Автомобиль имеет лицензию на коммерческую деятельность в аэропорту, коммерческую страховку на случай непредвиденных ситуаций. В парке компании имеется достаточный резерв подменных автомобилей, которые смогут в кратчайшие сроки придти на помощь.
Уважаемые туристы, обращаю ваше внимание, встречу и проводы (трансфер), во всех аэропортах США, могут производить только компании имеющие специальную лицензию и автомобили такси. В случае отсутствия таковой лицензии, водитель транспортного средства будет задержан, а пассажиры препровождены для дачи показаний, не зависимо от времени вылета вашего самолёта, что грозит опозданием на рейс.
Делайте правильный выбор.

  • Вид экскурсии: групповая
  • Размер группы: до 1 человека
  • Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
  • Продолжительность: 3 часа
  • Язык: русский
  • Цена: 161 $ за человека
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Лос-Анджелесе

23 отзыва
История города Ангелов: красочный Downtown
Узнать, как за 200 лет город вырос из поселения с 46 жителями до многомиллионного мегаполиса.
Индивидуальная Пешая 7 часов
от 275 $ за экскурсию
Встреча и трансфер из аэропорта\в аэропорт. Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Сан-Франциско.
Во многих крупных городах США приняты местные директивы разрешающие использовать в качестве такси только…
Групповая 3 часа
161 $ за человека
Трансфер «Аэропорт — Лос-Анджелес» + индивидуальный план-маршрут
Быстро и с комфортом добраться до отеля и получить полезную информацию для знакомства с городом.
Трансфер На автомобиле 1 час 30 мин.
210 $ за трансфер