Инна
Отличная обзорная экскурсия. Сказала, что интересно, на то и был сделан максимальный упор. Очень рекомендую Артёма, комфортный автомобиль, гид вежливый, расскажет, покажет, ответит. Бронируйте без сомнений!
2 июня 2025
Елена
Очень познавательная и интересная обзорная экскурсия по Майами. Артем - прекрасный рассказчик и эрудированный человек, профессионально подготовил и структурировал материал, дополнил рассказ фото и видео на Ipad. Маршрут построен логично. Очень рекомендую 👍
31 мая 2025
Владимир
Сегодня Артём провел для нас с женой обзорную экскурсию по Майями. Хочется высказать слова благодарности. Было очень интересно и познавательно . Программа экскурсии упорядоченная, речь поставленная , на каждый вопрос,
следовал компетентный ответ, автомобиль с панорамной крышей, удобный для осмотра высотных зданий. В следующий раз обязательно обратимся к Артему. Спасибо огромное!!!👍🤝
27 мая 2025
Регина
Хочу выразить благодарность от моей семьи Артему за чудесно проведённый тур по Майами. Очень приятный в общении человек, продуманная до мелочей программа, грамотная речь, что немаловажно, машина чистая и комфортная. Узнали много всего интересного. В следующую поездку обязательно выберем Артёма как гида и рекомендуем всем, кто заинтересован в интересных турах. Спасибо Артёму и компании Трипстер.
15 апреля 2025
Faina
Вчера с подругами посетили зкскурсию по Майами с Артёмом.
Получили огромное удовольствие.
Артём, не только обаятельный , но и очень знающий и интересный гид.
Экскурсия была очень интересная и познавательная
Мы остались оченьдовольными.
Фаина🩷.
13 апреля 2025
Михаил
Артем , эрудированный и интересный собеседник ! Материал подает легко и интересно. Обязательно поедем с ним еще на мыс Канаверал. Всем советую!
8 апреля 2025
Мария
Артем приехал точно к назначенному времени, несмотря на то что мы поменяли место встречи за час до нее. Чистая, комфортная Тесла с прозрачной крышей и бутылками с водой была очень удобна. Мы познакомились с основными достопримечательностями Майями, интересными районами, историей города, архитектурой и искусством за 4 часа. Артем угостил нас вкусным кофе в «Маленькой Гаване» был очень внимательным и отвечал развернуто на все наши вопросы. Спасибо большое за интересную и познавательную экскурсию.
2 марта 2025