Вера В.
Экскурсия просто потрясающая! Очень интересно, душевно, живо. Много активности, я покаталась на лошади, прыгнула в воду с катера, забралась на километр в горы посмотреть на водопад. Горы невероятные, не хотелось спускаться. Ездила с Жорабеком, удивительный человек с добрыми глазами. Везде провел, показал, помог. Огромное удовольствие. Единственное что — за все нужно доплачивать, хоть и недорого, но учитывайте сразу, куда хотите пойти, рассчитывайте на это деньги. Вкратце, всем советую эту экскурсию, у меня получилось очень классное приключение.
15 июня 2026
Анастасия
Остались очень довольны экскурсией, за один день, который у нас был, успели посмотреть практически весь Ташкент! узнали много информации, не только сухо исторические факты, а много из жизни, быта, религии Узбекистана. Азиз учел все наши пожелания и показал очень вкусное и при этом недорогое место для обеда в центре! а в конце экскурсии отвез нас в аэропорт, как мы и просили
16 мая 2026
Наталья
Отличная экскурсия с Элмуродом. Гид был вежлив, тактичен, рассказывал нам обо всем, что нас интересовало. Ни разу не пожалели, что поехали. Виды на горы были чудесные, впечатлили. На обед заехали в приятное, недорогое кафе со вкусной едой.
8 марта 2026
Светлана
Всё очень понравилось, спасибо огромное нашему гиду Бахтиёру, очень интересно рассказывал всё и показывал. Впечатлил институт солнца, впечатлили горы и канатная дорога, обедали в недорогом, но очень хорошем кафе, было ужасно вкусно. 🤗 Экскурсия проходила на комфортном авто, спасибо большое за рекомендации, советы 👍👍👍👍
17 июня 2026
Оксана
Все было по времени. Привезли и увезли от отеля. Бронировала накануне поздно вечером, организатор мгновенно откликнулся. Было в одном дне много локаций, в сравнении с другими, получается дешевле. Все хорошо!
29 апреля 2026
Марк
Очень понравилась данная экскурсия! Гид Рохат отлично провел ее — заранее приехал за нами в гостиницу, отвечал на все вопросы, помог заказать вкуснейший обед в горном кафе Институт солнца обязателен к посещению, таких объектов мало во всём мире. Лес Суккок — тихий, уединенный, хорош для прогулок — но если у вас есть силы. Обед в кафе выше всяких похвал, лепешки и шашлык топ, еще и дешево! Из минусов можно отметить только то, что сотрудник института солнца был занят другой группой туристов и часть гелиокомплекса мы изучили самостоятельно. Данный момент озвучили Рохату, от него это не зависело
28 апреля 2025
Александра
Был прекрасный гид! Рассказал не только о горах, но и о Ташкенте. Провел краткий экскурс о народных традициях, показал потрясающие места. Узнали много нового о природе и местах Узбекистана! Спасибо организаторам!
24 июня 2026
Вера Л.
Сама экскурсия понравилась, очень красиво, советую ехать на буднях потому что приемники будут дешевле) Но на деревья и скалы с иероглифами мы почему то не заехали посмотреть, поняли это только после экскурсии (
4 ноября 2025