Евгения
Прекрасный спектакль с полным погружением! Необычный формат, завораживающие голоса, музыка, истории, не перегружено информацией, невозможно эмоционально и трогательно, использованы неожиданные интерактивные приёмы, позволяющие почувствовать себя непосредственным участником спектакля! Очень понравилось, запомнилось, от души рекомендую к посещению.
18 июня 2025
Ирина
Нас было двое, я и муж. И у нас два разных мнения по поводу этой экскурсии.
Рассказываю: вы приходите на место сбора, вам выдают наушники, и вы в сопровождении гида идете под звуковое сопровождение в наушниках. Это и правда иммерсивный спектакль от имени Ташкента в ваших ушах, и вам, по хорошему, надо в него погрузиться, слушать музыку и голоса, вникать и впечатляться.
Готовьтесь много ходить, много слушать, иногда пританцовывать, а иногда и пробежаться.
Мне зашло, но было непривычно, сложно отрешиться от людей вокруг. Супруг не вдохновился, собственно, именно поэтому и минус звезда. С его точки зрения, был перебор художественности. Но это на вкус и цвет, как говорится.
По поводу организации: все отлично. Началось в срок, наушники обрабатываются при вас (а если есть сомнения, можете протереть дополнительно сами, гиды дадут антисептические салфетки). Ходили много, посмотреть было что. Группу ведут два сопровождающих, они бдят за дорогой, светофорами, таймингом.
В общем, опыт необычный. Повторять вместе с драгоценным такое больше не буду)
16 июня 2025
Мария
Спектакль отличный, душевно прогулялись по Ташкенту
8 июня 2025
Анастасия
Легкое повествование, которое замечательно погружает в атмосферу города! Время пролетело незаметно!
2 июня 2025
Анна
Было безумно интересно, увлекательно, активно. Если нужна лёгкая, но интересная прогулка , то эта экскурсия для вас
2 июня 2025
Наталья
В целом оцениваю опыт как позитивный.
Из минусов: В экскурсии недостовало информации о домах/постройках, которые мы проходили. Также было неудобно, что все должны были идти группой в одном темпе, вообще нельзя было останавливаться и рассмотреть что-то подробнее, то есть отстать от группы - наушники с экскурсией сразу переставали работать. В уборную можно было сходить только в конце экскурсии. То есть все достаточно негибко, как зачастую в любом групповом экскурсионном формате. Наушники массивные и под конец заболели уши.
Но то, что звучало в наушниках, сделано хорошо и интересно! Сходила бы еще на подробную, но уже по другому маршруту и с другим содержанием. Формат хороший.
26 мая 2025
Евгения
Интересная прогулка, хорошо подобран материал и маршрут
6 мая 2025