Крафтовое пиво в Ташкенте: вкус, традиции и секреты дегустации

Индивидуальная экскурсия
3 часа 30 мин.
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
от 65 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Добро пожаловать в эксклюзивную крафтовую пивоварню в столице Узбекистана! Вас ждут шесть сортов пива — от насыщенных тёмных до освежающих светлых. Мы научим вас правильно оценивать аромат, цвет и вкус каждого из них, а также проводим в святая святых пивоварни — производственные цеха. Обещаем: вы откроете для себя пенный напиток с новой стороны и наверняка в него влюбитесь!

Что вас ожидает

Знакомство с пивоварней
Вам расскажут о пивоварне, её истории. Вы узнаете, почему она отличается от массовых производителей и чем уникальна.

Процесс пивоварения
Затем вас проведут по производственным цехам, где можно увидеть всё — от солода до готового пива. И расскажут об этапах варки — от выбора ингредиентов и их подготовки до брожения и упаковки.

Дегустация
Пивовар проведёт дегустацию нескольких сортов пива (американского лагера, портера, каскада, бельгийского пшеничного и других), а также предложит пару эксклюзивных или сезонных напитков, рассказывая, какой вкус, аромат и послевкусие стоит ожидать от каждого сорта. Во время дегустации подадут лёгкие закуски: сыр, орехи или крекеры.

Организационные детали

  • Ждём всех, кому уже исполнилось 20 лет
  • В стоимость входит: трансфер, услуги гида, экскурсия по пивоварне, дегустационный сет (шесть сортов пива по 170 мл и закуски)
  • Поедем на комфортабельном авто класса седан (для 1–3 человек) или на минивэне (для 4–12 человек). Время в пути — 40 минут в одну сторону
  • Экскурсию и дегустацию для вас проведёт гид пивоварни
  • Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 12 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 3 часа 30 мин.
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 65 долларов за 1 человека или $40 за человека, если вас больше
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 1 отзыва

Наталья
Дорога в пивоварню занимает минут 30, по дороге нам рассказывали о зданиях мимо , которых проезжали и сделали небольшой экскурс в историю Ташкента В самой пивоварне экскурсию проводил владелец пивоварни. Он подробно рассказал и показал как делают пиво и разливают , из чего . Жаль фото не сделала , есть только видео. Мы узнали почему не делают здесь томатный гозе) Далее была дегустация , там кстати полноценный бар , можно дополнительно заказать из меню блюда.
20 марта 2025
Баходир

Гид в Ташкенте

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Ташкенте

56 отзывов
Обзорная авто-экскурсия по Ташкенту и дегустация плова
Познакомиться с городом в компании гида-историка и отведать национальное блюдо Узбекистана.
На автомобиле 6 часов
от 130 $ за экскурсию
10%
26 отзывов
Секреты узбекской кухни: гастрономический тур по Ташкенту
Восточный базар, дегустация национальных блюд и секреты узбекской кухни.
На автомобиле 3 часа 30 мин.
183 $ от 165 $ за экскурсию
Ташкент: от древних традиций к современному развитию
Вы посетите историческую часть города, затем современную её часть.
Автомобильно-пешеходная 6 часов
50 $ за человека