Людмила
Бахром провел увлекательную и очень интересную экскурсию. Рассказал про историю страны и важные для нее события, про ключевых героев, современный Узбекистан и его традиции.
Отдельно стоит отметить, что экскурсия проходила на комфортабельном автомобиле с отличным водителем, который умело каждый раз ожидал нас в нужных точках, что было особенно важно и комфортно ввиду жаркой погоды :)
Спасибо большое всей команде! Обязательно воспользуюсь вашими услугами при очередном посещении Узбекистана.
25 июля 2025
Татьяна
Огромное спасибо нашему замечательному гиду Абдулле за потрясающую экскурсию по Ташкенту! Это был не просто тур, а настоящее погружение в историю, культуру и душу этого удивительного города!
Абдулла – не только профессионал с глубокими знаниями, но и харизматичный, душевный человек, который с первых минут заряжает энергией и любовью к своему делу. Каждая история, рассказанная им, была наполнена яркими деталями, юмором и теплотой.
Мы увидели Ташкент таким, каким его не покажут обычные путеводители: уютные дворики, скрытые от туристов места, потрясающие легенды и, конечно, гастрономические советы от местного жителя! Абдулла знает, где самое вкусное узбекское мороженое, самый ароматный плов и где можно попробовать настоящий узбекский чай с неповторимым колоритом.
Отдельное спасибо за гибкость и внимание к нам – маршрут был идеально подстроен под наши интересы и темп. Несмотря на аномальную для нас жару, не было никакой усталости, только море впечатлений и желание вернуться снова!
Это не экскурсия, это путешествие с другом, который влюбляет в город навсегда. 💛
23 июня 2025
Мария
Большое спасибо за интересную и вкусную экскурсию в Ташкенте. Увидели знаковые места, поели вкусный плов. Наш экскурсовод Даврон рассказал много познавательного из жизни Узбекистана и Ташкента в частности. Будем рады новым встречам в гостеприимном и хлебосольном Узбекистане.
22 июня 2025
Nina
Замечательная экскурсия! Шерзод сделал наш день в Ташкенте незабываемым!😍 А его рассказы о родном городе с такой любовью и восхищением не могли не вызвать желание вернуться сюда еще не раз! Шерзод - спасибо большое, вы сегодня были для нас не просто гидом! Экскурсия хорошо организована: забирают от отеля и привозят обратно на комфортном автомобиле, по маршруту экскурсии гид учитывает все ваши пожелания, нет "обязательных" для посещения мест, экскурсия проходит с учетом ваших интересов, в стоимость входит традиционный обед (плов). Шерзод знает всё про Ташкент: где купить чемодан 🙈, как работают банки, как выбрать черешню, где купить коврик для мышки 😁.... Ни однин вопрос не остался без ответа 🤗 , при этом еще и фотографии успевает делать и красивые ракурсы подсказывать, мы как будто к родственнику приехали, а ни на экскурсию съездили.
12 июня 2025
Ринат
Был экскурсовод Абдулла – весьма рекомендую! Грамотный и приятный специалист, любящий историю и Родину!
Посмотрели Ташкент, поели плов, поговорили и на другие темы. Классно провели время
8 июня 2025
Марина
Мы воспользовались сайтом, чтобы посмотреть достопримечательности Ташкента. Зарина организовала нам экскурсию, гида и комфортабельную машину. Особенно хочу отметить, что с Зариной приятно общаться: всегда позитивна, организует и напомнит! Водитель пунктуален и содержит машину в чистоте!
С экскурсоводом Абдуллой осмотрели старинные памятники, а затем и современный Ташкент, мы узнали много нового, город сейчас выглядит превосходно. В экскурсию был включён обед в Центре плова, нам так понравилось, что мы позже посетили это место ещё раз ))
2 июня 2025
Евгений
Отличная экскурсия, отличный гид Акмаль —историк , который очень интересно поведает вам множество интересный рассказов и фактов о Ташкенте. Всё было очень здорово, однозначно рекомендую!!!
1 июня 2025