Надежда
Всем,привет! Всей семьёй имели 1 день в Ханой в связи с транзитным перелётом. Очень рады, что взяли экскурсию у Сергея. Он действительно прекрасно украсил этот день, который запомнился. Сергей рассказчик с хорошим настроением,юмором, отличной структурой повествования, последовательностью, не забывает на чем остановился, когда отвлекают,возвращается к теме
с любопытными деталями, лояльный к настроениям уставших людей (это был 9ый перелет уже за 15 дней). Что важно- держит тайминг, график,учитывает маршрут, количество точек посещения, скорость прогулки у нас была пешая. Задержался по времени оплатили 3,5ч, по факту ждали поезд в турместе и попрощались через 4,5ч. Подстроился под наш график и удобное нам место встречи. Молодец! Рекомендую!
3 декабря 2025
Igor
Сергей прекрасный Гид. Рассказывает интересно. Отвечает на вопросы. Подстраивается под пожелания группы.
Всем рекомендую!
Сергей большое спасибо за экскурсию!
3 декабря 2025
Юлия
Офигенно классная, живая экскурсия. Максимально интересно, комплексно прошлись и по истории Вьетнама с древних времен по настоящему время, как и чем живут сейчас во Вьетнаме. Сергей максимально подробно рассказывал и отвечал на миллион моих вопросов. На самом деле такая экскурсия должна стоить дороже (но тссс не будем об этом говорить Сергеюь😂)
Сергей рассказал все точки, где вкуснейший кофе, массаж, где тебя не разводят на чаевые (как меня развели) и тд. В общем, масса полезной и интересной информации. Спасибо!
2 декабря 2025
Любовь
Нам очень понравилась обзорная экскурсия. Прошлись по центру города, Сергей рассказал, где что находится, так ориентироваться стало легче. Послушали историю Вьетнама, также как живут вьетнамцы сейчас, всевозможные детали в старом городе, да и вообще в Ханое.
Под конец Сергей привел нас в кофейню, где просто потрясающее кофе. Позже мы поняли, что не в каждом месте оно такое. Также посоветовал другие места, что стоит попробовать.
НО на этом наши пути не разошлись! Мы не знали английского языка, да и вообще собирались сами все смотреть, так как купили гайд по Вьетнаму.
НАМ ТАК ПОВЕЗЛО, что благодаря этой обзорной экскурсии мы познакомились с Сергеем. Дальше мы съездили с ним еще на две экскурсии. В провинцию Ниньбинь, где невероятной красоты природа. Еще на производство ароматических палочек, и на изготовление традиционных шляп нон-ла.
МЫ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ от всего!!! Осталось уйма впечатлений!!! Ко всему этому хочется добавить, что Сергей вежливый, интересный и приятный мужчина, просто отличная компания. Видно, что человек выкладывается по полной. Также Сергей отличный фотограф!!!
(может вам помочь с экскурсиями в других городах)
18 ноября 2025
Елена
Выражаем огромную благодарность Сергею за проведенную познавательную экскурсию.
Получили массу незабываемых эмоций. Ответил на все вопросы.
Интеллигентный, эрудированный, позитивный, очень приятный в общении человек
Рекомендуем!
13 ноября 2025
Екатерина
Выбирая экскурсию, всегда читаю отзывы. В этот раз они также помогли. Отличная экскурсия с глубоким погружением в историю. Не смотря на дождь мы не спеша прогулялись по историческому центру Ханоя. Поговорили о современной жизни Вьетнам. Сергей рекомендовал театр на воде, помог купить билет и я очень ему благодарна. Мне понравилось! А ещё Сергей заботливо вызвал такси и проконтролировал, как я доехала, так как я была одна, а гостиница далеко и есть нюансы в услугах такси. Так, что Сергей позаботится не только о том, чтобы вам было интересно, а также безопасно и комфортно. Большое спасибо за прекрасное знакомство с Ханоем! Рекомендую!
13 ноября 2025
Елена
Отличная экскурсия! Понравилось все: - индивидуальный подход и клиентоориентированность организатора
- Сергей- прекрасный рассказчик. Познакомил нас не только с городом, с культурными особенностями, историей, но и с гастрономическими вкусностями Вьетнама ( пробовали различные традиционные блюда и вкуснейший кофе). Все проходило в лёгкой и дружественной атмосфере, время пролетело незаметно, нам очень понравилось!
Спасибо организатору!
12 ноября 2025