Михаил
Экскурсия супер! Ожидал, что будет унылая фигня для совсем начинающего уровня, но на удивление трасса оказалась достаточно сложной. Роман все четко и по фактам рассказал на инструктаже, а во время поездки следил за всеми и помогал. Единственное, я бы на месте организатора поставил бы пометку жирным текстом, что эта трасса не для всех. Хрупким девушкам и женщинам, которые видят квадроцикл впервые лучше пропустить данную экскурсию. Во время нашего заезда женщина неоднократно не справлялась с управлением, что в лучшем случае тормозило всю группу, а в худшем могло закончится травмами или ремонтом оборудования $
15 июня 2026
Дарья
Забрали от отеля, доставили до пункта старта за 30 минут. В дороге до старта комфортно болтали с инструктором Романом. Затем на месте - инструктаж, возможность купить чего не хватило, экипировка и погнали.
Маршрут разнообразный, достаточно комфортный для любого уровня владения квадроциклом. По пути будут грязные лужи, песчаные тропы, джунгли, немного асфальта и ваша точка назначения - красивая каменистая река. Будет время в ней окунуться, охладиться. Берите с собой купальники (точнее надевайте их до выезда), при этом советую закрытую одежду сверху - защитить руки и ноги от солнца и веток. Крема спф много не может быть, берите с собой и густо-густо мажьте, потому что дорога проходит под солнцем.
В дороге сопровождает два инструктора, которые мастерски решают проблемы старой техники. Мы решили, что тот факт, что квадроциклы «уставшие» - это даже плюс, потому что это дополнительные эмоции и не так приходится переживать за каждую царапинку/трещенку.
Рекомендую посетить однозначно. Плюс старайтесь все-таки управлять самостоятельно, а не быть пассажиром
8 июня 2026
Эмма
самое лучшее сафари на котором я каталась ! очень интересный маршрут , все безопасно , качественный и понятный инструктаж. ездили вдвоем с подругой и ребенком 13 лет. очень понравилось , рекомендую всем ! ребята инструктора очень классные и приятные ! катались бы каждый день ♥️спасибо огромное! желаю успехов и классных клиентов 🙏🏻
30 мая 2026
Мария
Безумно понравилось сафари. Инструкторы очень классные, с задором и шутками, но максимально серьёзно с точки зрения безопасности провели нам нашу экскурсию. Ребята следят за группой, помогают преодолеть самые трудные места, подбадривают. Трасса представляет собой путь через плантации, подъёмы и спуски, лужи (если с погодой повезет).
Очень рекомендую закрывать руки и ноги, так как солнце очень злое. Открытые участки сгорели дотла, солнцезащитный крем не помог )) также с собой лучше иметь сменную одежду. Но если вдруг что-то забудете, на месте можно будет купить очки, рукава, бахилы, крем, воду и даже мотоциклетный джерси. Ещё рекомендую сразу пластырь наклеить на ладошки или найти перчатки, потому что с непривычки можно мозоли натереть. Но это все ерунда по сравнению с эмоциями, которые мы получили. Очень рекомендую!
11 сентября 2025
Александр
Все понравилось. Продуманный маршрут, сопровождение инструкторов, организация безопасности. Ребята контролировали всю группу, постоянно помогали. Это не первые мои покатушки на квадриках, но одни из лучших.
Советы тем кто едет - берите сменную одежду, солнцезащитные очки и крем от загара.
Также если попадете на маршрут после дождей получите массу удовольствия от форсирования луж и ручейков. В программе форсирование реки. Она не глубокая и ребята инструкторы все контролируют. В общем куча положительных эмоций. Мы катались в дождь. Было супер. Грязь, много водных преград. Все остались довольные.
Из замечаний - квадрики уже не новые, но вполне рабочие. На месте ребята продают водонепроницаемые чехлы и спортивную одежду.
28 августа 2025
Светозара
Все было отлично. Только имейте в виду, что на месте еще доп. расход на защитные очки, подшлемник и т.п.
22 августа 2025
Иван
Отличное сафари! Как описывали выше, квадрики слегка "ушатаны", но это не помешало получить массу позитивных эмоций. Сами ребята красавцы. Составленный маршрут, сквозь плантации бананов и манго, спуски и подъемы, форсирование реки, море эмоций. Спасибо, нам все понравилось! Будет возможность повторим:)
17 августа 2025