Александр
Все понравилось. Продуманный маршрут, сопровождение инструкторов, организация безопасности. Ребята контролировали всю группу, постоянно помогали. Это не первые мои покатушки на квадриках, но одни из лучших.
Советы тем кто едет - берите сменную одежду, солнцезащитные очки и крем от загара.
Также если попадете на маршрут после дождей получите массу удовольствия от форсирования луж и ручейков. В программе форсирование реки. Она не глубокая и ребята инструкторы все контролируют. В общем куча положительных эмоций. Мы катались в дождь. Было супер. Грязь, много водных преград. Все остались довольные.
Из замечаний - квадрики уже не новые, но вполне рабочие. На месте ребята продают водонепроницаемые чехлы и спортивную одежду.
28 августа 2025
Светозара
Все было отлично. Только имейте в виду, что на месте еще доп. расход на защитные очки, подшлемник и т.п.
22 августа 2025
Иван
Отличное сафари! Как описывали выше, квадрики слегка "ушатаны", но это не помешало получить массу позитивных эмоций. Сами ребята красавцы. Составленный маршрут, сквозь плантации бананов и манго, спуски и подъемы, форсирование реки, море эмоций. Спасибо, нам все понравилось! Будет возможность повторим:)
17 августа 2025
Svetlana
Всем привет! В отпуске большинство людей любит расслабится и отдастся в руки пляжному релаксу и наслаждению морем. Но есть и те, кто любит активный отдых, либо хотят внести в свой релакс чуточку драйва и эмоций. Если вы из таких же активных, как и я, то Welcome на данный тур, останетесь в восторге от видов природы по всему маршруту, ответственному отношению команды инструкторов к вашей безопасности и в полной мере ощутите все прелести езды по глиняной грязи, кустам, горнам спускам и подъемам, серпантинам, и конечно штурмовании реки на квадрике. Только внимательно слушайте инструкторов и их рекомендации, ведь трасса в 30 км достаточно сложная и драйвовая. Отмечу, что инструктора - профессионалы своего дела, ну и интересные собеседники тоже в перерывах между заездами. Вообщем, окунитесь в мир экстрима Вьетнама с данной компанией, останетесь довольны точно!
13 августа 2025
Дарья
Это была самая офигительная трасса по которой мы катались 🤩!!! (Были в Египте, в Турции и в Доминикане) Столько крутых подъемов, катания по настоящей грязи, разлетающейся во все стороны🐷 и даже переправа через реку!!! Мы в вострге!!! Ребята большие молодцы!!! Группа у нас была довольно проблемная, но они справились 💪😁!!! За что им отдельный респект и человеческое спасибо!!!😅
Пара нюансов:
- над видео надо, конечно, поработать
- самая бесполезная наша покупка - это повязка на лицо -она только мешала (хорошо,что не купили чехол для телефона, просто сложили в сумку кроссбоди из плащевки -этого вполне хватило)
10 августа 2025
Никита
Ребята профессионалы, все подробно рассказали и показали.
Маршрут интересный, подходит для новичков, если хотите что-то посложнее, лучше собрать свою группу. Думаю организаторы смогут предложить вам интересный маршрут подходящий вашему уровню. За техникой следят. Мне покатушка понравилась, было весело) Спасибо вам!
9 августа 2025
Мария
Всем привет, инструкторы молодые, очень симпатичные парни. Все понятно и просто объяснили, контролировали на всем пути.
7 августа 2025