Мария
Безумно понравилось сафари. Инструкторы очень классные, с задором и шутками, но максимально серьёзно с точки зрения безопасности провели нам нашу экскурсию. Ребята следят за группой, помогают преодолеть самые трудные места, подбадривают. Трасса представляет собой путь через плантации, подъёмы и спуски, лужи (если с погодой повезет).
Очень рекомендую закрывать руки и ноги, так как солнце очень злое. Открытые участки сгорели дотла, солнцезащитный крем не помог )) также с собой лучше иметь сменную одежду. Но если вдруг что-то забудете, на месте можно будет купить очки, рукава, бахилы, крем, воду и даже мотоциклетный джерси. Ещё рекомендую сразу пластырь наклеить на ладошки или найти перчатки, потому что с непривычки можно мозоли натереть. Но это все ерунда по сравнению с эмоциями, которые мы получили. Очень рекомендую!
11 сентября 2025
Александр
Все понравилось. Продуманный маршрут, сопровождение инструкторов, организация безопасности. Ребята контролировали всю группу, постоянно помогали. Это не первые мои покатушки на квадриках, но одни из лучших.
Советы тем кто едет - берите сменную одежду, солнцезащитные очки и крем от загара.
Также если попадете на маршрут после дождей получите массу удовольствия от форсирования луж и ручейков. В программе форсирование реки. Она не глубокая и ребята инструкторы все контролируют. В общем куча положительных эмоций. Мы катались в дождь. Было супер. Грязь, много водных преград. Все остались довольные.
Из замечаний - квадрики уже не новые, но вполне рабочие. На месте ребята продают водонепроницаемые чехлы и спортивную одежду.
28 августа 2025
Светозара
Все было отлично. Только имейте в виду, что на месте еще доп. расход на защитные очки, подшлемник и т.п.
22 августа 2025
Иван
Отличное сафари! Как описывали выше, квадрики слегка "ушатаны", но это не помешало получить массу позитивных эмоций. Сами ребята красавцы. Составленный маршрут, сквозь плантации бананов и манго, спуски и подъемы, форсирование реки, море эмоций. Спасибо, нам все понравилось! Будет возможность повторим:)
17 августа 2025
Svetlana
Всем привет! В отпуске большинство людей любит расслабится и отдастся в руки пляжному релаксу и наслаждению морем. Но есть и те, кто любит активный отдых, либо хотят внести в свой релакс чуточку драйва и эмоций. Если вы из таких же активных, как и я, то Welcome на данный тур, останетесь в восторге от видов природы по всему маршруту, ответственному отношению команды инструкторов к вашей безопасности и в полной мере ощутите все прелести езды по глиняной грязи, кустам, горнам спускам и подъемам, серпантинам, и конечно штурмовании реки на квадрике. Только внимательно слушайте инструкторов и их рекомендации, ведь трасса в 30 км достаточно сложная и драйвовая. Отмечу, что инструктора - профессионалы своего дела, ну и интересные собеседники тоже в перерывах между заездами. Вообщем, окунитесь в мир экстрима Вьетнама с данной компанией, останетесь довольны точно!
13 августа 2025
Дарья
Это была самая офигительная трасса по которой мы катались 🤩!!! (Были в Египте, в Турции и в Доминикане) Столько крутых подъемов, катания по настоящей грязи, разлетающейся во все стороны🐷 и даже переправа через реку!!! Мы в вострге!!! Ребята большие молодцы!!! Группа у нас была довольно проблемная, но они справились 💪😁!!! За что им отдельный респект и человеческое спасибо!!!😅
Пара нюансов:
- над видео надо, конечно, поработать
- самая бесполезная наша покупка - это повязка на лицо -она только мешала (хорошо,что не купили чехол для телефона, просто сложили в сумку кроссбоди из плащевки -этого вполне хватило)
10 августа 2025
Никита
Ребята профессионалы, все подробно рассказали и показали.
Маршрут интересный, подходит для новичков, если хотите что-то посложнее, лучше собрать свою группу. Думаю организаторы смогут предложить вам интересный маршрут подходящий вашему уровню. За техникой следят. Мне покатушка понравилась, было весело) Спасибо вам!
9 августа 2025