Лада
Спасибо Владу за прекрасную экскурсию, интересный рассказчик и собеседник, прекрасный организатор. Поставили бы 10 звёзд, если бы это было возможно. Понравилось, рекомендуем.
27 октября 2025
Дарья
Большое спасибо за экскурсию. Было очень много впечатлений. Влад отличный экскурсовод, интересный рассказчик и опытный водитель. Экскурсия очень насыщенная, огромное количество новых впечатлений. Крейзи хаус необычное и интересное место. Поездка на электросанях оставила очень много впечатлений. Понравилось вообще всё.
17 октября 2025
Ольга
Привет! Экскурсией очень довольны. Мы заранее обсудили с Владом наш маршрут и немного его изменили. Любим гибкий подход. Ощущение, что Влад владеет любой информацией. Мы не находились ни минуты без разговоров, но мы так любим. Конечно, я порекомендую Влада, как гида и просто интересного человека.
12 октября 2025
Балашов
Огромное спасибо Владу за очень интересную и познавательную экскурсию.
12 октября 2025
Виталий
Влад отличный собеседник! Подъехал вовремя прямо к отелю, хорошо знает дорогу, всё успели с запасом по времени. Авто отличный.
Влад может рассказать практически всё, а где не знает, то честно в этом признаётся. Это очень хорошо, потому что есть такие гиды, которые начинают придумывать.
Очень важный момент, речь у Влада поставлена интеллигентно, сразу видно что человек интеллектуал. Чего не могу сказать про других гидов, которые водили групповые экскурсии, и иногда случайно попадались нам на локациях (пару раз мы думали что это представители русского быдла, оказалось это были гиды русскоязычных агентств). Поэтому, если сомневаетесь стоит ли тратить деньги на индивидуальную экскурсию, моя рекомендация - стоит.
Влад порекомендовал несколько интересных вариантов шопинга и общепита. Дорога прошла незаметно, локации подобраны хорошо.
Если поедем куда-нибудь ещё, будем обращаться к Владу.
11 октября 2025
Альбина
Если бы я могла поставить оценку 11/5 её непременно бы получил наш замечательный гид Влад! Мы с мужем остались в восторге от поездки в Далат!!! Это было не только интересно и познавательно (чего и ждёшь от экскурсии), но ещё и очень весело!) Наша поездка получилось спонтанной, поэтому выбор пал на Влада быстро и практически без раздумий (спасибо отзывам)
И мы не пожалели ни на секунду о своей спонтанности, поездка вышла замечательной, вкусной, вдохновляющей и, главное, безумно интересной! Хочется и дальше исследовать эту многогранную страну, узнавать особенности языка, религии и культуры, вовлечься в местные традиции и изучать маленькие местные особенности!)
В общем, гид рекомендован всем друзьям и знакомым! Как и экскурсия в Далат! Как и сам Вьетнам!)
7 октября 2025
Наталья
Влад - разносторонний и исторически подкованный человек, поддержит любую тему, было очень интересно и познавательно путешествовать с ним, узнали много нового о стране и её традициях. Если захотите что-нибудь скорректировать, то легко подстроится под ваши запросы и желания. Все локации были интересны, никакой гонки, все успели. Спасибо за рекомендации, было действительно полезно. От души рекомендую, лучшая экскурсия.
30 сентября 2025