Зульфия
Все понравилось. Иван отличный гид. Много интересной информации по дороге. Посетили все достопримечательности без толп туристов. Локации красивые, везде хватает времени, чтобы прогуляться и все посмотреть. Автобус комфортабельный. Никаких задержек и опозданий.Рекомендую!
26 августа 2025
Павел
Пишу отзыв пока возвращаемся из Дала та в Нячанг. Едем на комфортном микроавтобусе. Нас 12 + гид Виктор. Выехали из Нячанга в 5 утра. По ходу гид корректировал маршрут, чтобы на локациях мы пересекались с наименьшим количеством других туристических групп. И да, не было никаких навязанных «специальных магазинов» - это радует. Посмотрели все, что было заявлено, пообедали, с комфортом едем обратно. Однозначно, рекомендасьён
25 августа 2025
Полина
Супер, все понравилось. Иван отличный гид. Посетили все достопримечательности без толп туристов. Локации красивые, везде хватает времени, чтобы прогуляться и все посмотреть. Автобус комфортабельный. Никаких задержек и опозданий.
23 августа 2025
Юрик
Иван знает всё о Вьетнаме, рассказал много интересного, экскурсия проходила точно по расписанию, везде мы были первыми, что давало возможность насладиться локациями без толп туристов
23 августа 2025
Роза
Экскурсия в Далат превзошла все ожидания! Иван — отличный гид: интересно рассказывает, отвечает на вопросы, создаёт лёгкую и дружескую атмосферу. Узнали много нового и получили массу впечатлений
22 августа 2025
Эсмира
Все прошло замечательно!
21 августа 2025
Ольга
Прекрасная экскурсия начиная от организации и заканчивая интересными локациями, нигде не стояли в очередях и не толкались с другими группами. Николай рассказывал много интересных фактов о Вьетнаме , о жизни там из личного опыта , что более интересно, чем просто факты. Отдельный респект водителю, очень опытный, с такими серпантинами не все справятся, а он сделал нашу поездку максимально комфортной. Хотя у нас и не было солнечного дня, это не помешало получить только позитивные эмоции. Экскурсию однозначно рекомендую.
20 августа 2025