Анастасия
Очень комфортные, современные машины. Был вайфай и в офисе выдали воду. Водитель слегка лихачил и торопился, но в пределах нормы, излишне никогда не рисковал. На остановке мы остановились в приятном месте с чистым туалетом, магазином и кафе. Цены хорошие, еще и лепешек из тандыра можно свежих прикупить, они прямо при вас их приготовят. Спасибо большое!
9 июля 2025
Kseniia G.
Очень интересное наполнение тура и прекрасный рассказ гида с интересными деталями, и хочется отметить акктуратное вождение и чистоту в салоне автобуса.
22 июля 2024
Анастасия А.
Прекрасная экскурсия на полдня, при этом было достаточно свободного времени. Очень грамотный экскурсовод, организация оставила положительные впечатления. Единственное предложение: может, в эту экскурсию в будущем возможно включить церковь Святой Гаянэ, если она сейчас доступна?
22 апреля 2025
Екатерина М.
Красивое место, но гид очень утомительно и нудно рассказывал. Множество подробных исторических фактов, дат, имен, как будто на скучной лекции по истории.
5 мая 2025
Екатерина
Удобный трансфер. Выехали вовремя, была остановка для поесть/туалет. Минус — ушатанный авто со слабым кондиционером. Рекомендую
7 августа 2025
Наталья
Удобное место встречи, комфортабельный автобус, неутомительная экскурсия, много информации. Но самое главное — замечательные люди. Гиду Мушегу и водителю огромное спасибо, что завезли нас с экскурсии прямо в аэропорт. Прекрасно провели наш последний день в Армении с вами :)
21 апреля 2025