Яна
Доехали быстро, за 6 часов. Достаточно остановок. Но оказалось, что через Трипстер переплата за посредника - на автовокзале, откуда уходит автобус (у нас была группа из людей, все кроме нас брали билеты напрямую), билеты продают за ~8к драм. В целом комфортная поездка.
23 мая 2026
Пирогова
Выражаю благодарность Гургену за хорошую организацию нашего трансфера из Еревана в Тбилиси 11.05.26. Звонил, писал , был на связи постоянно. Все хорошо организовано!
13 мая 2026
Юлия
Всё прошло хорошо 👌
1 мая 2026
Юлия
все прошло отлично. привезли вовремя. нареканий нет. воспользуюсь потом еще раз
15 апреля 2026
Yulia
We had personal transfer from Tbilisi to Erevan by car. Everything was perfect
21 марта 2026
Татьяна
В принципе ехали безопасно и спокойно. На границе с Грузией прохождение погран. службы двумя молодыми парнями задержалось не по вине ребят,но водитель сразу начал нагнетать проблему и сообщил, что ждет 20 мин и уезжает. И сами добирайтесь. Не обращая внимания на просьбы попутчиков парней. В автобусе народ спокойно ждал, никто не возражал дождаться парней. Водитель нервничал. И только строгое указание ждать от представителя погран. службы остановило его желание уехать.
Считаем неправильным поведение водителя. Явно же заложено время на возможные задержки на границе. Пассажиры вправе рассчитывать на надежный трансфер.
20 марта 2026
Евгений
Комфортное вождение 👍🏻
15 марта 2026