Светлана
Экскурсия очень насыщенная, много ездили и ходили. Самостоятельно мы бы такой обьем информации не осилили. Машина комфортная и водитель гид тоже аккуратный, было безопасно. Очень много нам рассказал гид обо всех объектах, которые посмотрели, и нам все было интересно, т. к. мы впервые в Баку и Азербайджане. В общем, бы довольны.
18 июня 2026
Daria
Всё как всегда замечательно. Тофик не только замечательный гид, но и прекрасный собеседник. Было круто, если еще раз будем в Баку, обязательно посетим его экскурсии.
14 мая 2026
Надежда
Спасибо большое гиду и водителю за интересный рассказ и прекрасное вождение. Программа хорошо составлена, места интересные.
21 июня 2026
Людмила
экскурсия была авто пешеходная, обзорная, т. к. в городе были проездом. Машина комфортная. Баку впечатлил своей картинкой, где сочетается история и современность. Экскурсию проводил гид Фарид — дружелюбный, внимательный, с хорошем чувством юмора. Многое , что рассказал Фарид из истории города, Азербайджана, оказалось совсем новым для нас. Фариду самые лучшие рекомендации и пожелания, ему удалось нас заинтересовать! Хочется вернуться и узнать город, страну поближе!
5 мая 2026
Марголис
Спасибо за прекрасную поездку! Всё было организовано очень комфортно и с душой. Радужные горы и Розовое озеро — невероятно красивые места, а чаепитие на вершине стало отдельным атмосферным моментом. Отдельное спасибо организатору Намику за внимательность, доброжелательность и интересные рассказы в дороге. Машина комфортная, маршрут продуман, всё прошло легко и без спешки. Остались только приятные впечатления и красивые фотографии. С удовольствием поехали бы ещё раз!
9 мая 2026
Evgenia
Замечательная экскурсия! Отличные виды, вкусный обед! Гид Низами прекрасный рассказчик, отвечал на все наши вопросы, аккуратно вел автомобиль. Остались очень довольны мини-путешествием к горам Хызы и Бешбармаг. С погодой повезло, сделпли отличные фотографии! Спасибо за впечатления!
15 мая 2026
Ольга
Путешествовали с мужем в Баку и регионах с нашем гидом Шахином. Мы очень довольны! Шахин постарался сделать все так, чтобы нам было комфортно, уютно, вкусно и конечно же интересно. Еще, гид потрясающий автопилот, в горах вел машину безупречно! Будем рекомендовать нашим друзьям.
2 мая 2024
Людмила
Замечательный город, увлекательная экскурсия для знакомства с Баку. Чимтый и комфортный автомобиль. Эвелина грамотно и четко давала материал. 3 часа пролетели незаметно. Спасибо большое. И хочу отдельно поблагодарить за все рекомендации по городу, в течении недели Эвелина была со мной на связи, строила наш маршрут, рекомендовала куда сводить ребенка. От Димы(сын 9л) цитирую «Я не хочу уезжать» 🤗 Рекомендую, даже не сомневайтесь, идите и наслаждайтесь!
8 апреля 2026