Описание экскурсии
Предлагаем вам трансфер и транзитные туры в Баку. Мы сделаем начало вашего пребывания в городе максимально расслабленным: встретим с табличкой в аэропорту, поможем с багажом, доставим по нужному адресу. В пути окажем вам помощь и дадим советы, которые сделают ваше путешествие еще комфортнее.
Предлагаем Вам комфортные, безопасные транзитные туры. Также можем предоставить трансфер от аэропорта до гостиницы и обратно.
Никаких очередей, ожидания такси и суеты — мы сделаем начало вашего пребывания в городе максимально расслабленным: встретим с табличкой в аэропорту, поможем с багажом, доставим по нужному адресу.
По пути мы поделимся информацией о Баку и дадим советы для вашего путешествия. Также поможет купить сим-карту и обменять деньги в банке.
Программа
•Встречаем Вас в аэропорту с табличкой Вашей имени. •По пути заеду в банк для обмена денег
•При желание можем заехать в ресторан
•Гостинца или апартаменты
Важная информация
Важно знать • Также выполняем трансферы от Баку в Нафталан и обратно; • Курение в автомобиле запрещено.
-
Формат: трансфер
- Размер группы: до 16 человек
- Расписание: Ежедневно, в любое время. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 1 час
-
Цена:
30 $ за трансфер
- Место встречи: По договоренности
- Включено:
✓ Холодные напитки.
✓ Трансфер
✓ Услуги Гида
✓ Wi-fi
✓ Транспорт
- Не включено:
𐄂 Еда
𐄂 Личные расходы
𐄂 Билеты в музей
- Достопримечательности:
Олимпийский стадион
Башня SOCAR
Центр имени Гейдар Алиева и т. д.
Расписание обновляется каждые полчаса.