Светлана
Очень понравилась экскурсия, которую провел гид Маис. Очень приятный, образованный молодой человек. Увидели все значимые места города, узнали много интересных исторических фактов. Вдоль и поперёк прошли старый город, нисколько не устав. Получили рекомендации по посещению музеев, тц и ресторанов.
23 апреля 2026
Вероника
Я всегда беру общую экскурсию по городу, когда приезжаю в новое место, Баку не стал исключением. Экскурсию нам вел Турал, замечательный баланс между историческими фактами, современным подходом и чувством юмора. Кроме самой экскурсии еще до приезда в Баку помог с различными вопросами, и на протяжении поездки (уже в следующие дни) подсказывал -где поесть, куда сходить и прочие бытовые вопросы. Экскурсия полностью соответствовала описанию, на ходу корректировали под нас. Спасибо за гостеприимство, обязательно приедем еще! А еще Турал прекрасный фотограф 😉
21 апреля 2026
Елизавета
Очень интересная экскурсия, познавательная и объемная. Экскурсовод Эмин, приятный молодой человек, который прекрасно говорит по-русски и доносит до нас интересную и увлекательную информацию.
21 апреля 2026
Надежда
Спасибо большое ребятам за организацию. Наш гид Маис очень интересно все провёл. Много интересных локаций, красивых видов. спасибо огромное.
18 апреля 2026
Елена
Благодарим гида Турала за прекрасную обзорную экскурсию!
Посетили и узнали историю создания основных достопримечательностей Баку, увидели первую нефтяную вышку, погуляли по Нагорному парку и набережной, остановились у инопланетного центра Гейдара Алиева и конечно побродили по узким мощеным улочкам Старого города.
Экскурсия получилась очень насыщенной, но время пролетело незаметно, интересно, с юмором, в легкой, непренужденной атмосфере. Дополнительным бонусом остались отличнейшие фотографии, снятые Туралом.
17 апреля 2026
Огромное спасибо за потрясающую экскурсию по Баку! Всё было на высшем уровне: грамотный маршрут, интересные факты и очаровательные виды. Гид Гамид оказался настоящим профессионалом — увлекательно рассказывал и отвечал на все вопросы. Однозначно буду рекомендовать вас друзьям!
12 апреля 2026
Екатерина
Очень понравилась экскурсия! Эльмир просто потрясающий и интересный гид, с ним было легко и весело, огромное спасибо!!!
9 апреля 2026