Ирина
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Сабине за очень интересную экскурсию по Старому городу. Если планируете посетить Старый город, то рекомендую с экскурсоводом. Мы заглянули в узкие улочки, увидели не только внешнюю часть Старого города, но и внутреннюю её часть. Познакомились с историей города. Сабина очень интересно рассказывает, так как сама выросла в Старом городе. И у нас на память остались красивые фотографии.
12 мая 2023
Дарья
Сабина - не просто невероятно интересный рассказчик, за время экскурсии она стала подругой для нас. Готовьтесь к тому, что увидите не только стандартные экскурсионные локации, но также погрузитесь в жизнь бакинцев Ичеришехер. Во время экскурсии вам расскажут об известных бакинцах, а также гостях прекрасной страны, загадают загадки и прочитают стихи. Невероятно довольна экскурсией!)) Также Сабина дает рекомендации по кафе/ресторанам, покупкам и музеям)
11 мая 2023
Наталья
Спасибо огромное Сабине! Великолепно! Яркие впечатления! Даже 10-летний непоседа ребенок запомнил экскурсионную программу и был готов сам работать экскурсоводом. Всем рекомендую Сабину! Комфортная и жизнерадостная, с чувством юмора!
10 мая 2023
Александр
Спасибо большое Сабине за отличную экскурсию по старому Баку! Нашей семье очень понравился позитивный настрой, душевность и дружелюбие Сабины, которая провела нас по удивительным улочкам города, показала необычные места и, конечно же, всем известную улицу «Чёрт побери» :)
С большим удовольствием вернёмся в Баку ещё раз и будем рады открыть для себя уникальные достопримечательности Азербайджана в сопровождении Сабины!
8 мая 2023
Серей
Сабина родилась и жила в Старом городе м.б. поэтому и провела потрясающую экскурсию. По очень необычному, нехоженому маршруту! Я был в Баку много раз и не ожидал, что услышу что то новое. Я приятно ошибся!
4 мая 2023