Елена
Всё мега-супер-пупер круто!!!! Изначально мы очень хотели попасть на экскурсию по Брестской крепости, но к сожалению не было свободных мест на наши даты. Максим пошел нам на встречу и организовал шикарнейшую экскурсию по крепости. За это ему огромнейший респект!)))) Не смотря на адскую жару, экскурсия прошла на одном дыхании: познавательно, увлекательно, местами даже страшновато 😬. Максим провел нас по темным каземата крепости. Рассказал чуть ли не про каждый кирпичик, показал где снимали фильм "В списках не значился". Очень рекомендую именно экскурсии Максима, не пожалеете!
5 июля 2025
Елена
Эксукрсия была интересной и познавательно! Спасибо.
23 июня 2025
Голубятникова
Огромная благодарность Максиму за экскурсию! Понравилось и взрослым и подросткам. Прекрасная подача материала
15 июня 2025
Анна
Максим очень интересно рассказал об истории города и его настоящем: переплетая эти моменты в одну увлекательную историю. Незаметно пролетела экскурсия. Рекомендую всем🙂
26 мая 2025
Мария
Бронировали экскурсию в последний момент, поэтому огромное спасибо Максиму, что нашёл для нас местечко. Время пролетело незаметно, и экскурсия подошла к концу, но если бы не этот факт, уверена, Максим продолжал бы ещё рассказывать и рассказывать и не потому, что обладает огромными знаниями по истории города и крепости, а потому что старается дать каждому туристу по максимуму. Во время экскурсии Максим задаёт вопросы, поэтому ты не просто слушаешь, а постоянно вовлечён в процесс.
И то, как Максим подаёт информацию, и сам формат экскурсии очень располагают. Мы действительно узнали ооочень много нового, жаль было мало времени, но это повод вернуться. Максиму удачи и наши наилучшие рекомендации!
20 мая 2025
Ирина
Всё прошло легко и непринужденно. Отметила, что гиды города хорошо знают и уважают друг друга и стараются не повторяться, что позволяет узнать больше нового. Эта экскурсия, как мини фильм о событиях, которые пережил город и о его жителях. Ну и немного иронии и юмора. Осталась довольна.
19 мая 2025
Ирина
очень понравилось, очень интересно, и очень приятное общение с экскурсоводом. Большое спасибо
19 мая 2025