Незабываемое сказочное путешествие из Бреста прямо в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще. Здесь новогоднее волшебство живёт круглый год. После встречи со сказкой у вас будет свободное время, чтобы по своему желанию посетить музеи или прокатиться на велосипеде по живописным маршрутам заповедника.
В Беловежской пуще, в уютном поместье Деда Мороза, вашим деткам будут рады круглый год!
Мы предлагаем отправиться в увлекательное путешествие из Бреста в сказочный и волшебный мир, где вас встретит сам хозяин поместья! Экскурсия предполагает прямой заезд на микроавтобусе в поместье и экскурсионную программу.
После экскурсии у вас будет время для самостоятельного посещения музея природы, археологического музея под открытым небом, вольеров или пеше-вело-электросамокатной прогулки по достопримечательностям и/или разработанным маршрутам.
К вашим услугам — опытная команда из двух человек: отличный организатор-водитель и профессиональный гид (со знанием в совершенстве английского языка).