На автобусно-пешеходной экскурсии вы проедете по самым интересным и знаковым местам Минска. Познакомитесь с его многовековой историей и узнаете, как он восстановился после колоссальных разрушений в годы Великой Отечественной войны. Мы покажем главные святыни города, памятники архитектуры, а также колоритные кварталы и мемориалы.
Во время нашей экскурсии мы проедем по двум главным проспектам Минска: пр-т Независимости, пр-т Победителей и небольшим улочкам, скрытым от посторонних глаз. Совершим пять выходов в самых красивых и значимых местах столицы, а именно:
Во время автобусной части экскурсии мы увидим:
Ворота Минска, Минск-Арену, Музей истории ВОВ, Минский гостиный двор, площадь Победы, дворец Республики, театр оперы и балета, художественный музей, ЖД вокзал, стадион «Динамо» и многое другое
После нашей экскурсии вы сможете с уверенностью сказать, что знаете о Минске всё!
В стоимость включено:
Особенности оплаты:
На сайте вы вносите предоплату. Оставшуюся часть стоимости нужно оплатить в белорусских рублях перед экскурсией.
4.5 из 5 на основании 325 отзывов