Рузанна
Поездка 19.04.25 2 взрослых +2 подростка.
Отличная экскурсия. Интересно как для первого посещения, узнать историю основания Минска прогулявшись по ключевым местам, так и для тех кто уже не раз бывал в этом прекрасном городе. Дмитрий, очень увлеченный историей экскурсовод, рассказывал много и интересно, отвечал на все наши вопросы, проехали весь Минск, много гуляли.
Мемориал Яма. Невозможно описать, только ком в горле. Невыносимо представить ужасы что там творились.
21 апреля 2025
Наталья
Экскурсию заказывала для сына 19 лет и его девушки. Сын был в Минске впервые.
С его слов: «Дмитрий - очень интересный и веселый экскурсовод. Мы посмотрели все достопримечательности. Также получили советы по разным кафешкам и местам (куда сходить и где поесть).»
От себя могу добавить, что Дмитрий отзывчивый и порядочный человек, очень меня выручил по одному вопросу.
Спасибо за неравнодушный подход!
1 февраля 2025
Екатерина
Выражаем огромную благодарность Дмитрию за прекрасно организованную экскурсию-знакомство с Минском! Дмитрий обладает глубокими историческими знаниями и любит свою работу души - это делает экскурсию насыщенной, интересной и увлекательной! Узнали много новых фактов и теперь хочется еще больше углубиться в историю Беларуси. Также он пунктуальный, всегда на связи, чувствует настроение клиента и может быстро адаптироваться:) Рекомендуем!!!
30 декабря 2024
Татьяна
Огромное спасибо Дмитрию за прекрасную экскурсию. Дмитрий, действительно, очень хорошо знает историю Минска, очень интересно и подробно излагает материал. Экскурсия неутомительная, время пролетело быстро. Осталось ощущение, что Дмитрию было еще много, что показать в городе и рассказать. Огромное спасибо также, что учел все наши интересы и максимально помог в новом для нас городе.
4 декабря 2024
Светлана
Увлекательное, познавательное, захватывающее погружение в историю Белоруссии и Минска! Четыре часа пролетели незаметно. Образно, с чувством юмора, профессионально, исторически грамотно, при этом не перегружая фактами. Сознательно выбирали экскурсию, в которой будет история Минска от сотворения до современности. Безусловно тронула страница истории Минского гетто... Дмитрию с лёгкостью удаётся создать атмосферу дружеского общения с возможностью задавать вопросы, дискутировать, делиться впечатлениями и восторгами!
Отдельная признательность за заботу: бронь в ресторане, советы куда сходить, где поужинать, что посетить и что увезти с собой в качестве подарков. Воспользовались - счастливы!
26 ноября 2024
Владислав
Замечательная экскурсия! Содержательный и увлекательный рассказ об истории Минска, от древней до новейшей, осмотр всех архитектурных достопримечательностей города с подробным рассказом о каждой. Посетили православный Свято-Духов кафедральный собор. Не попали только внутрь католического костёла на Советской улице, который закрыт папской церковью уже несколько лет по непонятным причинам. Экскурсия очень гармонично дополнена посещением мемориала "Яма" и "Кладбища памятников" с рассказом об истории фашистской оккупации Минска и злодеяниях нацизма - очень хорошо укрепляет иммунитет от "коричневой чумы" - фашизма. Дополнительно Дмитрий дал рекомендации по самостоятельному посещению музеев Минска, по выбору локальных напитков производства Минского завода игристых вин, а узнав, что из Минска мы поедем в Полоцк, рекомендовал по дороге заехать в Хатынь, что мы и сделали, и не пожалели. В общем, экскурсию рекомендую!
12 ноября 2024
Оксана
Ходили на экскурсию всей семьей, и нам очень понравилось. Дмитрий приятный и интересный собеседник, рассказал много интересного, показал город и дал рекомендации, что еще посмотреть и где вкусно поесть! Однозначно рекомендую!
7 ноября 2024