Владислав
Были в Минске компанией с двумя детьми и поэтому выбирали экскурсовода именно с этим уклоном. За 1,5 часа в игровой форме мы узнали историю города, увидели небольшое представление на площади у Ратуши, прогулялись по пешеходным улицам, услышали несколько ценных советов. Взрослым такой формат понравился, но, самое главное, что он очень понравился и детям! Так что, если Вы с детьми хотите интересно полушать и узнать про историю Минска, то я рекомендую именно Марию.
24 ноября 2025
Анастасия
Спасибо большое Марии за очень необычную подачу материала, за душевное и небезразличное отношение! Желаем дальнейших интересных встреч и удачи на вашем пути!
26 октября 2025
Юлия
Выбирали экскурсию специально для детей,чтобы им было интересно,и они не ходили с кислым лицом. Экскурсия полностью оправдывает ожидания,было очень интересно и детям и взрослым. 1,5 часа прошли не только легко и не утомительно,что немаловажно для детей,но и информативно и просто душевно.
1 сентября 2025
Наталия
Замечательная экскурсия, увлекательно, содержательно, понравилась и детям и взрослым. Спасибо
26 мая 2025
Виктория
Детям было весело и интересно. Спасибо большое Марии!
4 мая 2025
Ирина
Мария, спасибо большое за прекрасную экскурсию! Очень интересно и познавательно, без переутомления цифрами. Дети были вовлечены и с удовольствием выполняли небольшие задания. Отдельное спасибо за Лакомку и Централку, очень атмосферно.
Вы нас влюбили в Минск. ❤️❤️❤️
28 апреля 2025
Ирина
Большое спасибо Марии за интересную экскурсию! Полтора часа прошли незаметно и очень познавательно. Мой внук, которому 12 лет, и из которого все впечатления приходится вытаскивать клещами, после экскурсии сам, не дожидаясь моего вопроса, сказал, что было очень интересно.
Мария, спасибо!
11 апреля 2025