Olga K.
Очень увлекательно, интересно, познавательно! Спасибо нашим экскурсоводам (их было два - до завода и непосредственно на заводе) - все прекрасно, максимально доброжелательно, информативно и интерактивно - "навпечатлялись")) Рекомендуем однозначно.
8 июня 2026
Ольга Д.
Самая классная экскурсия, гид Юлия вне конкуренции, такой поставленный голос помогает усвоить информацию. Мне очень понравилось, рекомендую!!!
6 июня 2026
Анна И.
Отличная экскурсия, по дороге гтд Алина рассказала о достопримечательностях которые проезжали и в целом о Минске, не заметили каа доехали до завода, на завлде все было организованно отлично, интересная экскурсия, фотосессия и нам удалось прокатиться, желающих было мало нам повезло так как заранее не сообразила записаться. Особое спасибо за то что нас подождали и то что высадили в удобном месте раньшп времени, мы спешили в аэропорт. В целом все тлично, очень рекомендую.
2 июня 2026
Евгения Х.
Сама экскурсия была интересна, но, по дороге на завод была экскурсия по городу , мы сидели на последнем ряду в автобусе и в окна не было видно ничего.
1 июня 2026
Татьяна Т.
Отличная экскурсия, рекомендую все четко организовано. По пути до завода гид знакомит с общей информацией, а также с местами которые видим по пути. Экскурсовод на заводе уже ведет рассказ по производству и истории завода. Все достаточно интересно, динамично, не напряжно. Отличный вариант разнообразить отпуск в Минске
30 мая 2026
Kab B.
Всё чётко организовано. Очень интересная экскурсия! Спасибо"!
26 мая 2026
Татьяна Т.
Белаз - экскурсия это просто класс, обязательно посетите, не пожалеете, очень глобально, масштабно, конечно это национально и огромный бизнес и при этом люди, широкий размах, это просто чудо машины, были в восторге, экскурсия не очееь длительная но интересная и музей, и сборка и сами машины
21 мая 2026