Kseniia
Экскурсию проводил гид Михаил. Все понравилось, спасибо!
11 марта 2026
Усенко
Экскурсия нам очень понравилась, день получился насыщенным и познавательным, все было хорошо организовано, в очереди нигде не стояли, машина очень комфортабельная, посмотрели все что хотели и даже чуть больше. Леша прекрасный гид, много рассказывал, отвечал на все наши вопросы, сопровождал нас от начала и до конца, даже на стене, вежливый и терпеливый. Экскурсия на русском языке, нам все было понятно. Своим ходом столько не успели бы посмотреть. Гида рекомендую.
6 января 2026
Жанна
Забронировали экскурсию буквально за 2 дня до приезда. Понравилась организация, автомобиль, на котором была экскурсия, это важно, тк ехали в совокупности несколько часов, Алёша с Зоей подстроили программу под наш запрос, приятная девушка Зоя как экскурсовод, после экскурсии подарили памятные подарочки для нас и детей. Чего немного не хватило: хотелось побольше истории, и интересных фактов про древний и современный Китай. Но в целом у нас остались очень позитивные воспоминания, ездили с двумя детьми 8 и 11 лет, все остались довольны. Зоя отвезла нас в интересный ресторан для местных, вкусно и по ценам приемлемо, помогла определиться с выбором. Алёша хоть и не мог сам вести экскурсию всегда был на связи, и даже помогла нам в коммуникации с таксистом, когда мы ехали из аэропорта в гостиницу.
1 декабря 2025
Петр
Посетили экскурсию 21.11.25. Гид Света. Все очень понравилось, интересно рассказывала, освещала все интересующие нас нюансы жизни в Китае. Дополнительно к программе в описании Алексей предложил посетить китайский цирк, не пожалели что согласились.
Так же Алексей и Света помогли решить вопросы с регистрацией на площадь Тяньанмень и поиском нужного нам ресторана, куда и отвезли нас, потратив на нас даже больше времени чем предполагалось в экскурсии.
Спасибо Свете и Алексею, с удовольствием в следющий раз поедем с ними на экскурсию и будем рекомендовать знакомым.
22 ноября 2025
Риана
Программа была очень интересная и насыщенная мы остались очень довольны!
19 ноября 2025
Екатерина
Летеле транзитом через Пекин , с пересадкой в 22 ч. В связи с этим очень долго переписывалась с организатором , т.к. не хотелось , чтобы в этот день что-то пошло не так .
По итогу 7 часов утра, мы в холле отеля , за нами никто не приезжает ......
Пишу - где наш гид ? получаю ответ- думали, что вы прилетите завтра .
Обещают приехать через 1,5 ч, ждем 3 часа, выезжаем в 10.15. Понимаю , что из запланируемого мы успеваем съездить только на Китайскую стену и все, на обед с уткой по пекински мы естесственно не успеваем. Гид , который нас встретила очень слабо разговаривала по русски , ничего толком нам не рассказала про страну . В целом она была не гидом , а просто проводником , который нас сопроводила на самой стене , купила нам быстрей билеты .
7 ноября 2025
Диана
Отличная экскурсия! Все понравилось, приятно удивили презенты.
2 ноября 2025