Описание экскурсии
Скидка 10%
Забронируйте сегодня и сэкономите 33 $
Мы предлагаем удобный трансфер из аэропорта Пекина и увлекательную экскурсию по пути. У вас будет возможность насладиться потрясающими видами из окна и посетить Великую Китайскую стену, Олимпийский парк, а также заглянуть на чайную церемонию и попробовать утку по-пекински.
Комфортный трансфер и знаменитые локации по пути
Наш тур предлагает вам комфортабельное перемещение из аэропорта Пекина до вашего места проживания или другой локации в городе. Во время трансфера вы сможете насладиться красивыми видами и узнать интересные факты об истории и культуре от опытного гида.
По пути у вас также будет возможность остановиться и посетить несколько известных достопримечательностей Китая: Великую Китайскую стену, Олимпийский парк, а также заглянуть на чайную церемонию и попробовать утку по-пекински.
Начните свое путешествие по Китаю с посещения удивительного и колоритного Пекина!
-
Формат экскурсии: индивидуальная автомобильно-пешеходная
- Размер группы: до 6 человек
- Расписание: По договоренности. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 10 часов
- Язык: русский
- Скидка: 10%
-
Цена:
330 $297 $ за экскурсию
- Место встречи: Аэропорт Пекина
- Необходимые документы: Паспорт
- Включено:
✓ Услуги гида
✓ Трансфер из аэропорта
- Не включено:
𐄂 Входные билеты
𐄂 Чайная церемония и дегустация
𐄂 Личные расходы
- Достопримечательности:
• Великая Китайская стена
• Олимпийский парк
• чайная церемония
• дегустация утки по-пекински
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 5 отзывов
Зося
Нас забрал прекрасный экскурсовод Миша, в оговоренное время, на комфортной и даже не китайской машине! По дороге рассказал особенности жизни в Китае, сопроводил нас до стены, поднялись мы сами, как герои, это не для всех развлечение😅🤣 Рекомендую, прекрасный человек с хорошим чувством юмора!
21 апреля 2026
Иван В.
У нас был гид Костя. Встретил в аэропорту, за непринужденной беседой и рассказами отвез на Китайскую стену. Затем на чайную церемонию и в Олимпийский парк. После был ужин в ресторане с пекинской уткой. И трансфер до отеля. Полное сопровождение, все прошло отлично! Спасибо!
20 апреля 2026
Ольга П.
Рекомендую очень запоминающуюся яркими эмоциями экскурсию с Борисом. Во первых встретил нас с табличкой в аэропорту на комфортном автомобиле, в который мы замечательно поместились в пятером и наш багаж из 7 мест. Во вторых, с юмором интересно провел наше путешествие по Пекину, вкусно «накормил» пекинской уткой в хорошем ресторане, подсказал какие еще выбрать блюда, провели для нас чайную церемонию, в третьих доставил нас на жд вокзал для дальнейшей поездки в Шанхай. Для нас все было удобно, учел все наши пожелания. На обратном пути снова обратимся к нему за ночной экскурсией по Пекину. Благодарим.
16 апреля 2026
Наиля
Бронировала данную экскурсию для своих клиентов, остались очень довольны маршрутом и гидом, рекомендую! Будем обращаться к Борису еще, оперативно отвечает, пунктуален. Большое спасибо!
31 марта 2026