У нас говорят: если не был на Великой стене — не был в Китае. Вы посетите участок, который стоит нетронутым вот уже 6 веков: Симатай мало отреставрирован и сохранился почти в первозданном виде. У его подножия погуляете по водному городу Губэй, где воссозданы архитектура и атмосфера эпох Мин и Цин. А также выпьете чая по всем традициям — как это когда-то делали императоры.
Симатай и Губэй
Поднимемся на участок Великой стены, сохранивший первозданный вид эпохи Мин. Затем погуляем по водному городу, при желании покатаемся по каналам на лодке и пообедаем. Поговорим об истории Китая, её главного символа и жизни людей здесь.
Чайная церемония
Вы разберётесь в тонкостях древнего ритуала и попробуете разные сорта чая. Если захотите, сходите на массаж стоп — подскажем хороший салон.
Дополнительные расходы