Термальные источники «Наньтянь»

Входной билет
Поездка проходит по мере набора групп.
нет отзывов
Можно оплатить на месте
37 $
за человека

Описание экскурсии

Приглашаем вас посетить термальные источники «Наньтянь»: трансфер и входные билеты включены. Вы примите целебные ванны температурой от +32 до +57 градусов, получите оздоровительный эффект всего организма, а также настоящее расслабление и восстановление.

Целебные источники

Вас ждёт поездка к термальным источникам «Наньтянь». Мы предоставляем комфортный трансфер туда и обратно, а также входные билеты.

На территории находятся чаши с горячей и теплой водой (от +32 до +57 градусов) и разными полезными добавками. Купание в горячих водах улучшает ваше кровообращение, снимает накопленный стресс и способствует полному расслабления тела. Почувствуйте настоящую гармонию и умиротворение!

Особенности

Выезд осуществляется при наборе группы от 3 человек.
В группе как правило до 5-6 человек, за редким исключением больше. На сайте указано для того, что б не заканчивались места, если туристы еще думают.

  • Формат: входной билет
  • Размер группы: до 6 человек
  • Расписание: Поездка проходит по мере набора групп.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 5 часов
  • Цена: 37 $ за человека
  • Место встречи: Китай, провинция Хайнань, город Санья
  • Включено:

    ✓ Трансфер (туда-обратно)
    ✓ Посещение термального комплекса (также включены полотенца, тапочки)

  • Не включено:

    𐄂 Еда и напитки на территории
    𐄂 Личные расходы

  • Достопримечательности:

    • Термальные источники «Наньтянь»

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Андрей (Магазин Чай У Андрея)
Представитель туристической компании в Санье
Всех приветствую, меня зовут Андрей! Я живу в городе Санья, на протяжении нескольких лет занимаюсь организацией досуга для туристов на прекрасном острове Хайнань. Готов предложить Вам: — встреча в аэропорту и трансфер, аренда авто с водителем. -экскурсии, в т. ч. индивидуальные — sim-карта и мобильный Wi-Fi роутер — обмен валюты, пополнение баланса Alipay и WeChat. — аренда мопеда, полёт на вертолёте, аренда яхты. — китайский чай, сувениры, постельное бельё — китайские лекарства и БАДы. — помощь

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Санье

2 отзыва
Восхождение на гору Семи фей + термальные источники
Увлекательная живописная экскурсия на гору Семи Фей (1126 м) в национальном парке Хайнаня: семь пиков, тропические леса, туманы и виды мечты.
Групповая Автомобильно-пешеходная 12 часов
60 $ за человека
Теплые объятия Хайнаня
Погрузитесь в целебные воды термальных источников Хайнаня и забудьте о городской суете.
Групповая 5 часов
90 $ за человека
Однодневный тур к источникам Баоту, порту Чанхуа и деревне Ванся
Этот однодневный тур познакомит вас с керамическим искусством народов ли и мяо, атмосферой рыбацкого Чанхуа и традициями этнической деревни Ванся.
Индивидуальная На автобусе 9 часов 30 мин.
304 $ за экскурсию