Деревня ли и мяо — из Саньи

Экскурсия в мини-группе
7 часов
Дни проведения смотрите в календаре
нет отзывов
Предоплата 20% от стоимости
45 $
за человека

Описание экскурсии

Вы побываете в очень колоритном уголке Хайнаня, где воссозданы дома местного населения. Сами жители здесь же мастерят, танцуют, показывают трюки. Ли — приветливые, общительные, носят яркие одежды. Мяо славятся выносливостью, ходят по раскалённым углям и битому стеклу. Вы познакомитесь с традициями обеих народностей, а после — получите порцию ярких эмоций.

Что вас ожидает

Быт и культура островитян
Вас встретят представители ли и мяо в традиционных нарядах. Вы увидите жилища из глины, бамбука, дерева, познакомитесь с народными промыслами и кухней. Посмотрите уличные шоу с трюками, танцевальные представления, исторические сценки.

Активный отдых
Проедете над джунглями на аэровелосипеде, погуляете по стеклянному мосту с фонтаном. Пролетите над долиной на зиплайне или постреляете из лука/арбалета. А также понаблюдаете за экзотическими птицами и золотыми рыбками.

Организационные детали

  • Едем на легковом авто или минивэне
  • Дорога в обе стороны займёт 2 часа, отдых в деревне — 5–6 часов
  • В стоимость включены трансфер в обе стороны, входной билет, перечисленные активности, аренда электрокара по территории, обед
  • По желанию оплачиваются: спуск на лодочках или машинках, тюбинг, дождевик
  • С вами будет гид из нашей команды
  • Формат экскурсии: мини-группа на автомобиле
  • Размер группы: до 10 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 7 часов
  • Место встречи: в Санье
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 45 долларов за человека
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Андрей
Представитель команды гидов в Санье
Я живу в Санье и уже не первый год организую досуг гостей прекрасного острова Хайнань. Готов предложить вам трансфер, аренду авто, мопеда, яхты, полёт на вертолёте и многое другое. А также разнообразные экскурсии: в центр буддизма, парк аттракционов, заповедные горы и источники, деревню местных племён, на рыбалку и прочие интересные программы!

Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Санье

5 отзывов
Этническая деревня народа Ли и Мяо
Из Саньи — в мир древних традиций и ярких эмоций.
Индивидуальная На автомобиле 5 часов
100 $ за экскурсию
4 отзыва
Деревня народностей Ли и Мяо с гидом
Деревня народностей Ли и Мяо считается одним из лучших экзотических достопримечательностей острова Хайнань.
Групповая Автомобильно-пешеходная 7 часов
42 $ за человека
2 отзыва
Фольклорная деревня народностей Ли и Мяо на Хайнане — из Саньи
Погрузиться в быт и обряды островного народа.
Индивидуальная На автомобиле 5 часов 30 мин.
от 175 $ за экскурсию