Ольга
С Варварой провели почти целый день и это был отличный день! Кроме самой экскурсии, которая получилась очень насыщенной и крутой, узнали еще кучу важного, нового и интересного про жизнь в Китае. С нам было Варей легко, очень комфортно.
9 января 2026
Наталья
С нами провела день Варвара! Спасибо большое за наши впечатления. Место атмосферное, особенно вечером в свете уличной подсветки и фонариков. Варвара прекрасно подстраивалась под все наши пожелания. Остались довольны )
26 декабря 2025
Ирина
Вторая экскурсия, которую заказала мужу в командировке и в этот раз более внимательно прочла все отзывы о гиде и списалась, чтоб познакомится и не ошиблась. Вот есть просто гиды, которые сухо проговаривают заученные факты, есть и те, кто вообще будто случайно назвался гидом, есть те кому ещё не хватает опыта. А есть гиды, которых рекомендуешь и возвращаешься к ним.
Варвара готовится к экскурсии, есть оборудование, информации много и она прекрасно подается. И конечно, очень приятно, когда в чужой стране тебе помогают с ответами на вопрос не относящимися к экскурсии (муж выбрал потрясающие сувениры и гостинцы).
Очень жду, чтоб поехать в Китай, а с кем мы проведем экскурсии уже понятно.
Спасибо ещё раз🙏🏻
8 декабря 2025
Ольга
Прекрасная экскурсия. Нам очень понравилась.
3 декабря 2025
Сергей
На Экскурсии были 7 ноября.
Экскурсовод Варвара.
Наверное это лучший экскурсовод,с которым были на экскурсиях.
Само место очень интересное и познавательное с точки зрения истории Китая и быта данной деревни.
Варвара обладает большими знаниями религии ,истории Китая.
Много всяких интересных фактов.
Так же интересно рассказывала про сегодняшний Китай.
Очень приятное впечатление от подачи информации и просто приятный собеседник!
Рекомендую очень !
Варвара,Большое спасибо!
11 ноября 2025
Наталья
Хочу выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу Варваре! Это не просто ходячая энциклопедия, а по-настоящему добрый и отзывчивый человек. На протяжении всей экскурсии чувствовалась ее искренняя любовь к городу и забота о нас, гостях. Она не просто показывала достопримечательности, а буквально «влюбляла» в них, отвечала на любые, даже самые глупые вопросы, с юмором и терпением. А когда у нас возникла небольшая проблема, она первая пришла на помощь! Спасибо за такую человечность и профессионализм! Рекомендую всем!
24 октября 2025
Tatyana
Экскурсия очень понравилась, гид очень внимательна и отвечает на все вопросы подробно, очень приятная в общении, чистый русский)) следующая экскурсии, где гид из Китая далась мне не так легко. Варвара очень терпелива и включена, мне было с ней очень легко и вкусно)) Варвара поделилась любимыми местами, где можно купить свежий китайский чай, у нас был очень вкусный обед в живописном месте. Эта экскурсия зарядила меня на все ближайшее время.
21 октября 2025