Лариса Л.
Спасибо большое за экскурсию на розовое озеро Сасык- Сиваш! С гидом Анной прекрасно провели 2 часа, вначале заехали покормить лебедей, а затем фотосессия! Все было продумано до мелочей( корм для птиц, вода, чтобы смыть соль) Анна интересно рассказала нам про пром соль и мн. другое. Рекомендуем эту экскурсию.
6 сентября 2025
Наталья Е.
Потрясающий экскурсавод, который рассказывал с интересом и вовлеченностью в процесс. Комфортабельный, чистый автобус. На экскурсии «три озера» я покормила лебедей, увидела, реально, розовый цвет озера, сделала необыкновенные фото :). Осталась довольна поездкой. :)
12 июня 2025
Екатерина Р.
Ездили на фотоэкскурсию на озеро Сасык-Сиваш с экскурсоводом-фотографом Анной. Остались очень довольны. Анна рассказала об истории розового озера, сделала много красивых фото. По пути завезла нас на лебединое озеро, показала как кормить лебедей, дала нам угощение для птиц. Прогулка проходила в дружеской, позитивной обстановке. Анна очень лёгкий в общении, позитивный, интересный человек. Машина очень чистая, с кондиционером. Большое спасибо за прекрасный досуг, море впечатлений и красивые фото.
19 августа 2022
Анна К.
Это просто восторг! Фотографии получились найкрутейшие👍 А гид Анна располагает с первых минут, как будто знакомы сто лет. Супер, супер, супер👍
18 июля 2024
Юлия Ю.
Очень рекомендую фотосессию с Анной: сами бы точно толкались в толпе туристов и ждали очереди, чтобы сделать удачный снимок. Анна — местный житель и знает куда лучше отвезти, да ещё и свой реквизит для фоток. Однозначно советую.
24 июля 2025