Описание экскурсии
Добро пожаловать в Копенгаген — город счастливых людей на планете и в город, где рождались волшебные сказки Г.Х. Андерсена. Город шпилей и башен.
Я проведу и познакомлю Вас со столицей Королевства от Ратушной площади до визитной карточки Копенгагена — маленькой Русалочки.
В пути сделаем остановку(по желанию) в одном из старом ресторане на кружку Датского пива с настоящим сморребродом или селедочным шведским столом.
Кому подходит экскурсия:
Тем, кто хочет увидеть все самое главное и интересное в городе и решить, как потом провести время самостоятельно.
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 5 отзывов
Julia
3 часа с Александром пролетели слишком быстро. В непринуждённой беседе мы узнали много интересного о истории Копенгагена и жизни датчан. Спасибо большое Александр!
27 июля 2026
Екатерина
Отличная экскурсия, шикарный гид! Настолько комфортно прошла экскурсия что с удовольствием повторили прогулки с Александром по Копенгагену. Очень интересно рассказывает, много новых впечатлений, в 3 часа уместил массу информации и посетили множество знаковых точек города . А также куча рекомендаций по кондитерским , буфетам, магазинам , бесплатным смотровым площадкам и тд. Вообщем мы однозначно рекомендуем ! И сами безусловно будем обращаться!
1 июня 2026
Aleksandr K.
Александр замечательный рассказчик! Экскурсия была весьма насыщенной, но пролетела незаметно. Мы остались очень довольны. Всем рекомендую.
8 августа 2025