Описание экскурсии
Вы отправитесь на остров Ориндж-Бэй, где вы сможете насладиться 2-часовой остановкой с диваном и зонтиком, чтобы позагорать и расслабиться. После этого вы будете плыть на лодке, чтобы поесть в другом месте. За это время у вас есть две остановки для дайвинга и снорклинга в двух разных местах. Вам понравится остановка для занятий водными видами спорта (Банана и таблетка). Мы вернемся на пирс около 4 часов дня. Все это входит в стоимость!
Что вас ожидает:
Готовы ли вы к лучшему дню в своей жизни? Этот тур приведет вас в Оранжевую бухту, где вы сможете плавать до двух часов и исследовать остров. После того как мы забираем из отеля, пересядьте на корабль, пришвартованный на Красном море.
Отправляйтесь на Оранжевый остров, чтобы исследовать подводные сокровища рифов и пляжей. Попробуйте заняться дайвингом в Красном море или возьмите трубку и исследуйте чужие места обитания под волнами, полюбуйтесь цветами и разнообразием морской жизни. Насладитесь вкусным свежеприготовленным обедом, который подается на борту.
Организационные моменты:
• Мы заберем вас из вашего отеля
• Пожалуйста, возьмите свое полотенце.
- Вид экскурсии: групповая на яхте
- Размер группы: до 30 человек
- Расписание: Суббота, понедельник, четверг, в 07:45 из отеля, обратно в 16:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 8 часов
- Язык: русский, английский
- Цена: 24 $ за человека
- Место встречи: в холле отеля возле ресепшена
- Включено:
• Трансфер в отель туда и обратно на автомобиле с кондиционером
• Посещение острова на полтора часа
• Безалкогольные напитки и обед
• Одна остановка для погружения с аквалангом
• Снаряжение для дайвинга
• Профессиональный инструктор
• Две остановки на красивом и большом рифе для снорклинга в открытом море.
• Оборудование для снорклинга
• Профессиональный гид-снорклинг
• 8-часовая прогулка на лодке и водные развлечения Катание на банане и таблетке
- Не включено:
• Трансфер из Макади, Сахль-хашеш, Ахия за дополнительную плату в размере 5$ с человека
• Трансфер из Сафага, Эль-Гуна, Сома-Бей за дополнительную плату в размере 10$ с человека или 25$ за микроавтобус до 6 человек в обе стороны
• >>>Вход в национальной парк 5 $ <<<
напитки на острове Оранж не включены в стоимость.
• Личные расходы
• Чаевые
- Достопримечательности:
Оранжевый Остров
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.6 из 5 на основании 11 отзывов
Anastasiia
Все прошло хорошо, отличные инструкторы по дайвингу, персонал, вкусный обед. Менеджер был на связи. По факту не было банана и таблетки, и ездили не на оранжевый остров, а на paradise) забрали из отеля на полчаса позже, но был индивидуальный трансфер. Спасибо!
5 месяцев назад
Igor G.
Была не та экскурсия которую хотел и оплачивал
7 месяцев назад
Marisha79
К сожалению на саму экскурсию попасть не удалось, тк заболел ребёнок. Но в данное агентство обращались по поводу других мероприятий и экскурсий, в тч оказание услуг такси. Все вопросы и пожелания решают оперативно, услуги оказываются на высшем уровне. В следующий раз обязательно обратимся за услугами в это агентство.
7 месяцев назад
Юлия К.
Отличный отдых на яхте. Хорошее обслуживание. Вкусно покормили. Очень понравилось на оранжевом острове. организация на высоте
9 месяцев назад
Репина А.
Экскурсия прошла супер! Было все заявленное, хоть и было холодно, купались и загорали! Оранжевый остров очень симпатичное место
9 месяцев назад
Gregorio P.
Todo estuvo genial ! Gracias
10 месяцев назад