Марина
Спасибо Валиду за хорошую организацию экскурсии. Комфортабельное авто с кондиционером, надежный водитель. Всё прошло вовремя. Отдельное спасибо за ресторанчик в Дахабе с видом на море и занятия дайвингистов.
6 ноября 2025
Андрей П.
Прекрасная экскурсия и гид Скорпион. Знает много, профессионал. В Дахабе за аренду экипировке для плавания готовьте по 10 долларов на человека. Но риф того стоит. Большое спасибо за экскурсию.
9 января 2026
Denis D.
По организации экскурсии — все нормально. По пунктам программы — все по 20 минут (верблюды, квадроциклы, сеорклинн) больше всего хотели каньон посмотреть, но там тоже 20 минут Наверное лучше было бы по природным местам сделать экскурсию… Из необычного, так как мы сами ходили по округе в Дахабе (пока народ катали на верблюдах), увидели — кладбище верблюдов, куча костей и верблюдов, и вороны над ними тучей Итого — в целом норм, чтобы не сидеть все время в отеле
13 января 2026
Мария М.
Идея экскурсии хорошая, подбор мест посещения удачный, но, к сожалению, в описании ошибки (прогулка на верблюде 5 минут, на квадроциклах прокатитесь не по пустыне, а не более 1км в окрестностях села, по асфальту, в основном), Дахаб — это просто центральная дорога, где высадят около магазина на 30 мтнут)
13 января 2026
елена
Это была лучшая рыбалка в моей жизни! Валид прекрасный человек, с которым интересно и надежно :)! если окажусь снова в Шарме, обязательно снова поеду :) Нас было 4 человека разных поколений(я, муж, зять и мой отец) все в восторге!
24 апреля 2026
Алексей
Спасибо за экскурсию! Однозначно рекомендую! Ездили семьей, я, жена и двое детей 8 и 6 лет. Все было замечательно организовано, хорошая машина, хороший водитель и очень чуткое отношение как к родным. Надежда и Махмуд спасибо Вам от нашей семьи за замечательно проведенный день и хорошее отношение.
1 ноября 2022
Sergey
Очень понравилось, вежливый персонал, гид чудесный, все рассказал, водитель очень хороший и улыбчивый. Нам было комфортно всю дорогу, а за обедом мы приятно поболтали. Ресторан тоже очень понравился, вкусно, большие порции и красиво! Спасибо Вам.
27 декабря 2025
Татьяна
Спасибо за прекрасно организованное мероприятие. Встретили у отеля четко по времени, отвезли на лодку, отдельно хочу отметить рыбака на лодке, добрый, чистота с лодке, приятно было провести время, угощал чаем, необыкновенным. Поймали рыбы, дети довольны поездкой. Спасибо за хорошую организацию
24 мая 2025