Валерия Р.
Даже не знаю честно как оценивать экскурсию и Тиран…нас увезли на рас мохамед 😂😅 это стало понятно когда я спросила в конце экскурсии «а где панамское судно?» Тем не менее все понравилось, погружаюсь далеко не первый раз, так что за доп плату на втором погружении увеличили время до 20 мин, проплыли в расщелине-пещере и погрузились более чем на 10 метров, встретили дельфинов и ската у белого острова, риф тухлый и скучный, у отеля интереснее из нового увидели кладку яиц рыбы клоуна и огроменную мурену…надеюсь когда прилечу в следующий раз все таки попаду на Тиран 😂
17 апреля 2024
Ирина К.
Отличная организация, это было наше первое погружение с сыном — понравился профессионализм и поддержка инструктора Мухаммеда, все четко объяснил. Отдельная благодарность команде яхты, было весело, профессионально и душевно. Отдельный привет от Никиты всему экипажу) Трансфер был комфортный, вовремя и четко, забрали от ресепшена и привезли обратно
19 июня 2026
Роман К.
Целый день провели на катере, делали три остановками для плавания и погружения с аквалангом в открытом море, погрузились 2 раза, очень красиво, чудесная прогулка получилась, всем советую.
16 августа 2025
Вадим
Здравствуйте. Ездили на экскурсию к острову 23.05. Все прошло замечательно. Красивый, быстрый катер. Дружелюбный гид. Прокатил на волнах как на отдельном аттракционе! Показал красивые рифы, где много рыбок. Угостил финиками. Масками для снорклинга поделился. Очень внимателен к детям, раз 5 поправил маску, предложил поуправлять катером. Рекомендуем однозначно.
23 мая 2026
Денис Т.
Кратко: +: Яхта чистая, на третьем этаже голый жесткий пол. Команда приветливая, веселая. Стандартный обед, есть чай, кофе, вода, газировка. — приставка vip не понятна… обычная стандартная прогулка, цена которой 30-35$(по словам ребят, которые были на этой же яхте) Хотели vip, но это похоже за явно другой ценник, а может и вовсе его нет))
7 мая 2026
Milyaaa M.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо провели день на прекрасной яхте с замечательнымм экипажем. Посетили рифы и белый остров. Накупались и наелись вдоволь. Хочу отметить это самая лучшая экскурсия была за время нашего отпуска! СПАСТБО
9 апреля 2026
Андрей
Классная лодка, отличные инструктора. Все организованно, нормальный обед. Белый остров проходная локация, а вот рифы очень красивые и пейзаж проплывающий за бортом завораживал
3 февраля 2026
Viktor V.
Сама экскурсия неплохая. Но очень много народа, больше 50 кораблей. Обед нормальный. За дайвинг вместо 10$ на борту озвучили цену в 25$, якобы 10$ стоит 7 минут, но этого мало и нужно погружаться на 15 минут. В итоге от дайвинга отказались. Да и учитывая количество народа и всю эту суету, лучше понырять, посмотреть кораллы недалеко от берега (у нас в отеле тоже был дайвинг).
9 октября 2025