Lena
Экускурсия прошла чудесно. Посмотрели средневековую часть, продегустировали сокку и абсент, прошлись по рынку (Это отдельный атракцион). Хорошо, что послушали Диану и перенеси экскурсию на утро, иначе рынок был бы закрыт и мы бы не увидели этот колорит. Мы с мужем любим историю, так что Диана с полна удовлетворила наши запросы. Экскурсия содержательная, интересная и прошла очень легко. Отдельное спасибо за рекомендации и заботу. Желаем Диане благодарных слушателей!
24 марта 2026
Олеся
Юлия, организовала нам легкую прогулку по Антибу с замечательным пикником. Мы увидели этот город во всей его красе: узкие улочки все в цветах, потрясающие виды на море, а еще попробовали очень вкусное мороженое и заглянули в очень атмосферное кафе. Экскурсия не была перегружена историческими фактами и деталями. Мы очень благодарны Юлии за этот замечательный день.
3 августа 2025