Владимир
все было интересно. прогулка прощла непринужденно в приятельской атмосфере при этом экскурсовод рассказывал много интересных фактов
6 июня 2026
Екатерина
Хорошо выстроенная экскурсия, охватывающая все знаковые точки города. При этом, не утомительно, потому что передвигались на общественном транспорте, очень удобно. Чувствуется, что Олег - фанат и города, и региона; делится интересными деталями, историями и местами. Подсказал нам где остановиться и на какую винодельню заехать в окрестностях. Совет: начинать экскурсию с 9-30 или 10, в 9 фонтаны еще не работают.
2 июня 2026
Элеонора
спасибо большое Олегу за интересный и познавательный рассказ о Марселе. все было спокойно, неспешно и размеренно, что не может не радовать в суете города.
25 мая 2026
Elena
Спасибо большое за экскурсию. было очень интересно.
24 мая 2026
Валентина
очень здорово организовано, нам понравилось на общественном транспорте- увидели и побывали в интересных местах. Большое спасибо.
13 апреля 2026
Роман
прекрасный экскурсовод,рекомендую 100%
12 апреля 2026
Олег
Отличная экскурсия! Интересно и максимально понятно. чудесно провели 3 часа в Марселе, посмотрели основные достопримечательности, зашли в старейшую пекарню, покатались на трамвае! исключительно положительные эмоции!
4 апреля 2026