Елена
Инна прекрасный, увлеченный, знающий экскурсовод и приятный, симпатичный и дружелюбный человек!
К сожалению, у нас было очень мало времени для знакомства с Будапештом. Два часа нашей персональной экскурсии пролетели как одна минута. Мы успели побывать и в Буде и в Пеште. Инна не только успела рассказать нам об истории города, но и показала его интересные современные и укромные уголки. Большое спасибо! Обязательно будем рекомендовать друзьям.
20 июля 2026
Роман
Остались самые положительные впечатления. Маршрут не большой, но построен рационально. Нет долгих молчаливых переходов между локациями. Для обзорной экскурсии первого дня просто отлично. Получили понимание что и где еще посмотреть, где обменять валюту и др.полезные рекомендации. Спасибо
17 июля 2026
Светлана
Добрый день! Рекомендую всем! Кроме обязательной для путешественника информации о истории Венгрии и Будапешта есть много интересных фактов, которые украшают экскурсию.
13 июля 2026
Aslan
огромное спасибо Инне за эту прогулку по Будапешту!
Экскурсия прошла на одном дыхании, без перегруза датами.
Была передана атмосфера города.
С уверенностью могу рекомендовать Инну в качестве гида!
27 июня 2026
Ильдар
Нам очень понравилось, за день до этого примерно там гуляли, сами не особо заметили интересное, а тут Инна рассказала и показала самое интересное, спасибо! рекомендую
24 июня 2026
Elena
прекрасный гид и интересная экскурсия
23 июня 2026
Vasilii
Пешт прошел экстерном!)
отличные советы по гастрономии!
17 июня 2026