Описание экскурсии
Вы увидите всё, чем знаменит Джайпур: величественный форт Амбер, изящный Дворец ветров, дворцы махараджей и шумные базары, где время будто остановилось. А ещё — прикоснётесь к древним традициям, почувствуете ритм «Розового города» и увезёте с собой приятные воспоминания.
Розовый город: дворцы, форты и базарыОткройте для себя великолепие Джайпура — знаменитого «Розового города» Индии — во время индивидуального тура из Дели. Вы посетите древние крепости, роскошные дворцы, красочные базары и объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО, путешествуя в комфортабельном автомобиле с кондиционером. День 1. Путь в «Розовый город»
Утром встречаемся в отеле, аэропорту или другом удобном месте в Дели. Переезжаем в Джайпур (5–6 часов). Посетим храм Бирла, музей Альберт‑Холл (осмотр снаружи), ворота Патрика, рынки Бапу и Джохари. По желанию — ужин и культурная программа в Чоки Дани (Chokhi Dhani). Ночуем в Джайпуре. День 2. Сокровища Джайпура
На второй день посетим форт Амбер, Панна‑Мина‑Ка‑Кунд, Джал‑Махал, Городской дворец, Джантар‑Мантар и Хава‑Махал. После экскурсии возвращаемся в Дели. Этот тур идеально подходит для семей, пар и небольших групп.
День 1. Путь в «Розовый город»
Утром встречаемся в отеле, аэропорту или другом удобном месте в Дели. Переезжаем в Джайпур (5–6 часов). Посетим храм Бирла, музей Альберт‑Холл (осмотр снаружи), ворота Патрика, рынки Бапу и Джохари. По желанию — ужин и культурная программа в Чоки Дани (Chokhi Dhani). Ночуем в Джайпуре.День 2. Сокровища Джайпура
На второй день посетим форт Амбер, Панна‑Мина‑Ка‑Кунд, Джал‑Махал, Городской дворец, Джантар‑Мантар и Хава‑Махал. После экскурсии возвращаемся в Дели. Этот тур идеально подходит для семей, пар и небольших групп.
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса