Ксения
Шикарнейшая экскурсия🔥🔥🔥 Посещаете храм, затем отправляетесь к водопадам. Маршрут к водопадам состоит из 450 ступеней вначале вниз, затем подъем наверх (будьте готовы), но эти водопады того стоят!!! Там очень красиво!!!!
7 мая 2026
Лариса
Отличная экскурсия, спасибо большое за замечательный день!
2 мая 2026
Денис
Экскурсия отличная! Ездили вдвоем с супругой! Гид Буди забрал нас от нашей виллы точно по расписанию. Очень интересно рассказывал про Бали, историю острова, религии, порядки, законы. Хорошо говорит по русски.
Храм очень красивый, особенно в хорошую погоду.
Водопады - был целый экспириенс. Мы пронеслись по джунглям на байках, приняли душ из горной воды, пересекли горную реку в брод, посмотрели 2 огромнейших водопада и попробовали дуриан!
На обратном пути заехали на местную шоколадную фабрику!
Всем рекомендую отличную экскурсию!
11 апреля 2026
Екатерина
Я хочу выразить огромную благодарность нашему гиду! Было очень интересно поговорить про Бали, про колонизацию, про независимость, про жизнь в целом на Бали. Организация программы и сопровождение на локациях просто 10 из 10. Мы заехали во все места, которые просили дополнительно, а в каком потрясающем месте мы обедали, вообще не могу передать словами. Спасибо и процветания таким хорошим гидам!
22 февраля 2026
Татьяна
Гид Бава - просто выше всяких похвал!
Очень внимательный, вежливый и образованный. Выбрал ну просто волшебные места для посещения. Вместо всеми заезженных водопадов с кучей туристов, мы посетили необычные и сказочные места. Водопады произвели на нас неизгладимое впечатление. Также всю дорогу слушали историю Бали и очень интересные и необычны факты.
На водопадах заплатили входной билет по 200к рупий с человека (1000₽) и дальше началась сказка. Нас спустили вниз на байках, потом один из мальчишек сопровождал нас на всем пути, максимально обходительный, заботливый и много слов знал по-русски. Сделай кучу невероятных снимков и видео, мы везде прошли почти первыми, он знал все потайные места и как правил но сфотографировать. На обратно пути попали под дождь, он нёс наши вещи и прикрывал их листьями, чтобы не промочить, везде помогал и подсказывал. В общем, полный восторг!
На обратном пути заехали в храм на воде - виды тоже сказочные. Все чисто, ухоженно и невероятно красиво.
Далее победили в ресторане Тундра - очень европеизированные блюда, но нет алкоголя.
На обратном пути попали в небольшую пробку, но все это время Бава рассказывал что-то интересное. Ни капли не пытается развести нас, даже когда завозил на рынок, сообщил примерные цены на интересующие нас товары и сказал обязательно торговаться)
Поэтому если ещё сомневаетесь - обязательно выбирайте Баву, не пожалеете!
4 января 2026
Татьяна
Прекрасная экскурсия, замечательный гид. Огромное спасибо.
Но 350 ступеней дались непросто, но они того стоили!!
3 января 2026
Виктория
Великолепная экскурсия!
Артур рассказал много интересных вещей про жизнь местного населения и про остров в целом простым языком, ответил на множество вопросов.
Храм красивый, но водопады покорили наше сердце.
В общем экскурсия 100/100, однозначно рекомендуем!
1 декабря 2025