Колоритный Денпасар

Индивидуальная экскурсия
8 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
70 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Вы посетите знаковые места и тайные уголки аутентичного Денпасара и его живописных сельских окрестностей. Услышите богатую историю города, познакомитесь с местными многовековыми традициями, насладитесь балийскими танцами и искупаетесь на пляже с черным песком.

Что вас ожидает

Все краски Денпасара
Вы увидите символ Денпасара — монумент Баджра Санди, посвященный борьбе балийцев за независимость. Посетите тысячелетний деревенский храм Батуан, украшенный традиционным орнаментом и построенный в соответствии со всеми религиозными канонами. А еще заглянете в сад Орхидей, посмотрите представление местного театра с национальными танцами, искупаетесь на пляже с черным вулканическим песком и продегустируете балийские чай и кофе.

Бали изнутри
Я расскажу о Денпасаре самое интересное: как он зарождался, что происходило с ним на протяжении истории и чем он живет сейчас. Помогу расшифровать удивительные культуры, которые сплелись в нем воедино, и раскрою смысл местных обычаев и традиций. А также вы узнаете о быте современных балийцев: как они проводят дни, что ценят в людях, где отдыхают, что едят и пьют.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на автомобиле с кондиционером
* Входные билеты не включены в стоимость: Баджра Сандхи — 100.000 рупий, театр — 150.000 рупий, сад Орхидей — 100.000 рупий, храм Батуан — 30.000 рупий

Откуда можно начать экскурсию
В стоимость включен трансфер из районов Кута, Семиньяк, Нуса Дуа, Джимбаран, Санур, Убуд, Чангу и обратно. Трансфер из других регионов оплачивается дополнительно.

  • Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 5 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 8 часов
  • Место встречи: в вашем отеле
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 70 долларов за 1-5 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 7 отзывов

Татьяна
Очень благодарна за экскурсию компании Джулии и особенно моему Гиду Ваяну. Это была одна из лучших экскурсий в моей жизни (хотя во многих странах заказывала экскурсии) Ваян очень интересно поделился об истории Острова Бали, а также рассказал о традициях и особенностях жизни Балийцев. Кроме этого, на протяжении всей поездки заботился о комфорте, делал фото и видео, которые у него выходят изумительно. Получить экскурсию от Гида в котором соединены все лучшие качества - пунктуальность, - прекрасно говорит на русском, - доброта и сдержанность, - любовь к своей Земле и Народу, - забота о каждой детали (где лучше сесть в театре, помощь с билетами за местную валюту, вода в меру холодная, температура охлаждения в авто ... и много другого) при этом без навязчивости - все через легкость ЭТО НАСТОЯЩАЯ УДАЧА. Рекомендую и данную компанию и Ваяна, как лучшего Гида на Бали!
10 января 2024
Анастасия
Нам очень понравилась экскурсия. Нас забрали из отеля на машине с кондиционером. Во время экскурсии Джулия отвечала на все наши вопросы о жизни, обычаях и традициях жителей Бали. Мы узнали очень много про этот удивительный остров. Вот примерная программа: 1) Сначала мы посетили театр, в котором посмотрели постановку про религию Бали. Было очень аутентично и интересно. 2) Потом мы поехали на дегустацию кофе и чая, где попробовали Копи-Лювак. 3) Затем поехали в храм Batuan, где нам рассказали про обычаи и традиции жителей Бали. 4) Также мы поехали в сад Орхидей, который очень нам понравился. Райское место, где приятно находится. В саду растёт больше количество удивительных и необычных растений. 5) Джулия предложила нам заехать в огромный магазин серебряных украшений, который находится в здании с интересной архитектурой. 6) Потом поехали на пляж с чёрным песком. 7) В самом конце мы посмотрели Монумент Баджра Санди, где Джулия рассказала про историю монумента. Также мы погуляли около него. Экскурсия очень насыщенная, но она стоит того, если хотите узнать больше про Бали.
7 октября 2023
Ася
Замечательная экскурсия и прекрасный экскурсовод Джулия! Огромное спасибо ей и её супругу за насыщенный день, полный различных невероятных мест!
20 июля 2023
Андрей
Всё было замечательно. По нашей просьбе заменили храм, который мы уже посещали ранее на другой объект. Большое спасибо Джулии.
29 апреля 2023
Татьяна
Нам очень понравилась экскурсия с ДЖУЛИЕЙ🙏🙏🙏 ЭКСКУРСИЯ была очень насыщенная целый день разными интересными Местами! ДЖУЛИЯ очень хороший организатор и интересный гид! РЕКОМЕНДУЕМ всем - кто хочет спокойно погулять и разнообразить свою историю о Бали! БЫЛА ЭКСКУРСИЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И МЫ ТАК МНОГО УЗНАЛИ И МНОГО УВИДЕЛИ ИНТЕРЕСНОГО И ПРИЕХАВ В ОТЕЛЬ ДАЖЕ НЕ УСТАЛИ. ВОДИТЕЛЬ У ДЖУЛИИ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВОДИТ МАШИНУ🙏🙏🙏 БЛАГОДАРИМ ЗА ШИКАРНУЮ ЭКСКУРСИЮ, за ТЕПЛО ВНИМАНИЕ ДОБРОТУ ЗАБОТУ🙏🥰❤️❤️❤️
11 апреля 2023
Елена
Очень хорошая экскурсия. Интересное представление истории в музее и красивая территория. Пляж с чёрным песком и сад орхидей восхищает. Отличный гид вместо храма который уже видела, отвёз на водопад и сделал остановку на обед в хорошем ресторане на побережье. Плюс дал много полезных советиков. Рекомендую.
19 июля 2022
Андрей
Экскурсия в Денпасар была очень содержательной и комфортной. Юля на своём автомобиле легко переделала от одной достопримечательности к другой,минуя пробки и успевая не только все показать,но и дать время сфотографироваться в самых интересных и эффектных ракурсах. Она познакомила не только с историей острова Бали,но и с историей страны а также рассказала о местных обычаях и дала возможность попробовать блюда местной кухни. При этом Юля отлично владеет русским языком и приятна в общении.
6 января 2020
Julia

Гид на Бали

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии на Бали

10 отзывов
Убуд — город ремесел и заповедной природы Бали
Посетить самобытные балийские деревни, рисовые террасы, Лес обезьян и Слоновью пещеру.
Индивидуальная На автомобиле 9 часов
105 $ за экскурсию
10%
9 отзывов
Бали изнутри
Колоритный Убуд и его живописные окрестности на авто-пешеходной экскурсии.
Индивидуальная На автомобиле 9 часов
120 $ 108 $ за экскурсию
20%
7 отзывов
Трансфер на минивэне: аэропорт Денпасар — отель на Бали (или наоборот)
Поможем с комфортом добраться до нужной вам точки на острове в любое время суток.
Трансфер На автомобиле 3 часа
25 $ 20 $ за трансфер